Какие фильмы по комиксам Marvel посмотреть

21.03.2016 в 09:28

Мир просто захлестнула популярность фильмов по комиксам, историй супергероев, их снимают так много, что пересмотреть все очень трудно. Но не волнуйтесь, мы составили для вас список, какие фильмы по комиксам Marvel посмотреть следует обязательно.

«Стражи Галактики» - самое свежее начало комикс-франшизы последних лет, потому что разворачивается в космосе на далеких планетах, однако остается простым и забавным. Похищенный некогда с земли мальчик вырастает и становится жуликом, называющим себя Звездным лордом. Вместе с внезапно образовавшейся командой, в которой входит говорящее дерево, боевой Енот, инопланетянка с зеленой кожей и берсерк, он спасет вселенную от могучего злого властелина.

«Дэдпул» - фильм известен не только тем, что как все пишут «ломает четвертую стену», но и невероятным успехом для такого рискового проекта, как комикс-экранизация с рейтингом 18+. Пошлые шутки, ругательства, очень ироничный герой - Дедпул стопроцентно поднимает настроение и не загружает голову сложными темами.

«Человек-муравей» - долгоиграющий и выстраданный проект, стал отличным сочетанием патетики и первоклассного юмора. Конечно рассказать иначе историю о супергерое, которые умеет сжиматься до микроскопических размеров, просто невозможно. Человек-муравей - это физик, отсидевший в тюрьме и испытывающий проблемы с трудоустройством, потому он соглашается носить уменьшающий костюм, изобретенный гениальным ученым.

«Мстители» - самые яркие супергерои в одном фильме, возможно с этого фильма стоит начинать, чтобы выявить для себя любимчиков. Что Тору, что Халку, Капитану Америке и Железному человеку из команды Мстителей посвящены как минимум два отдельных фильма. А вместе они должны спасти Нью-Йорк от пришельцев и разгадать замысел коварного Локи.

«Люди Икс» - начало очень красочной франшизы про мутантов с особыми способностями. В среде сверхлюдей давно существует раскол, пытающийся сосуществовать с обычными людьми профессор Ксавьер намерен помешать злому замыслу своего бывшего друга и ныне врага, выступающего за превосходство расы мутантов, доктора Магнето.

«Люди Икс: Дни минувшего будущего» - перезапуск породившей несколько фильмов франшизы, снятый через пятнадцать лет после первого фильма. Оцените, как элегантно создатели «отмотали» время назад: давние враги объединяются, чтобы предотвратить мировую катастрофу и гибель людей в будущем.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.