Какие фильмы посмотреть с мужем: фильмы про отношения в браке

18.01.2017 в 06:09

Что посмотреть вместе с мужем, если в отношениях появились какие-то сложности и неясности и хочется вернуть былую крепость браку? Тогда предлагаем вам посмотреть подборку фильмов про брак, в которых рассматриваются самые сложные супружеские отношения.

1. «Любовь и голуби»

Классика советского кинематографа казалось бы рассказавшая все про сложную ситуацию любовного треугольника: и со стороны изменившего мужа, и со стороны любовницы, и со стороны жены и семьи. Рекомендуем обязательно смотреть в трудных жизненных ситуациях.

2. «Марли и я»

Очень спокойная и добрая семейная комедия про историю молодой пары с момента их женитьбы. Даже если муж и жена не ссорятся и не переживают личных трудностей, жизнь подкидывает им сложности - потерю ребенка, трудности с работой, и быть счастливым можно только с достоинством и смехом выходя из трудностей.

3. «Большая свадьба»

Комедия про то, как двое просто ненавидящих друг друга супругов пытаются притвориться милой парой ради своего сына, который привез невесту и хочет устроить приличную свадьбу.

4. «Простые сложности»

История про немолодую уже женщину в исполнении Мэрил Стрип, у которой было все - много детей, дом-полная чаша, но в один момент ее муж ушел ради молодой красотки и та осталась с разбитым сердцем. На то, чтобы справиться с ударом и начать жить заново, ушли годы, но оно того стоило.

5. «Неверная»

Триллер про то, как измена всколыхнула угасшую кажется супружескую страсть. Вот только оказалось, что муж так сильно любит свою жену, что не может простить и позволить любовнику уйти.

6. «Весенние надежды»

То, что доктор прописал для пар, которые находятся в браке уже очень давно. Супружеский дуэт Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс сыграли мужа и жену, которые про друг друга все давно знают, и быть может в этом то и главная трудность.

7. «История о нас»

Драматическая семейная комедия про кризис в отношениях пары с Брюссом Уиллисом! Это нужно видеть не только ради отношений, но и просто ради удовольствия.

8. «Когда мужчина любит женщину»

Фильм поднимает сложную тему женского алкоголизма. Муж поддерживает свою супругу (Мег Райан), которая не может избавиться от пагубного пристрастия.

9. «Семьянин»

Простая по сюжету, но очень искренняя история с Николасом Кейджем в главной роли, когда он получает второй шанс попробовать другую жизнь: будучи владельцем огромной корпорации, но совершенно одиноким, он просыпается перед Рождеством в другой жизни, где он работает в шинном магазине и счастливо женат на девушке, с которой расстался десять лет назад.

10. «Патерсон» 2016

Жизнь Патерсона — сплошная романтика: он работает водителем автобуса в городе Патерсон, штат Нью-Джерси, а в свободное время пишет стихи для любимой жены Лоры. Патерсон облачает красоту повседневности в стихи и встречает поэтов повсюду — такова магия города — родины поэтов Аллена Гинзберга и Уильяма Карлоса Уильямса. Патерсон пишет в стол и даже не мечтает публиковаться, однако одно маленькое событие меняет его планы.

11. «Свет в океане» 2016

Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.

12. «45 лет» 2015

Кейт и Джефф Меркеры готовятся отметить 45-летнюю годовщину свадьбы. Они так давно вместе и так близки друг другу, что кажется, будто прожили одну жизнь на двоих. Но оказалось, что это не так. Кейт не знала, что за несколько лет до встречи с ней у Джеффа была другая любимая. Во время их путешествия в Швейцарских Альпах она погибла, сорвавшись со скалы. И вот теперь, за неделю до большого торжества, в дом Меркеров пришло письмо с сообщением о том, что ее тело нашли в ледяной пропасти….

13. «Каникулы» 2015

Расти Гризвольд — молодой отец и примерный семьянин, который очень хочет сплотить семью и воссоздать каникулы из своего детства. Вместе с супругой и двумя сыновьями он решает совершить незабываемое путешествие через всю страну, конечной целью которого станет самый лучший тематический парк Америки. Все тщательно спланировав, они отправляются в дорогу, надеясь, что их ждет очень веселое и увлекательное путешествие.В начале пути все происходит как нельзя лучше, но чем дальше они отдаляются от дома, тем больше проблем их ждет впереди. Все пошло совсем не так, как планировал Расти, но он не собирается останавливаться и готов сделать все возможное для того, чтобы добраться до пункта назначения и подарить своей семье лучшие каникулы….

14. «Вселенная Стивена Хокинга» 2014

История отношений между известным физиком Стивеном Хокингом и его женой.

15. «Исчезнувшая» 2014

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.