Какие фильмы про неудачников посмотреть

22.01.2016 в 08:05

Бывает так, что все не складывается, а дела, кажется, будут вечно валиться из рук. В такие дни обязательно нужно посмотреть фильмы про неудачников, которые, не смотря на то, что жизнь явно играет на другой стороне, достигают успеха и получают желаемое. Итак, лучшие фильмы про неудачников, у которых все наладилось.

«Пипец» - типичный забитый парнишка, не вылезающий из магазина с видеоиграми и комиксами, решает стать кем-то значительным. Он покупает в интернете водолазный костюм, надевает его на улицу и придумывает себе громкую супергеройскую кличку Пипец. Теперь он супергерой и защитник слабых, которого не принимают всерьез даже самые мелкие хулиганы, потому он будет избит, и не раз, но главное, не сколько раз ты падаешь, а то, что всегда поднимаешься.

«Факап, или хуже не бывает» - новинка 2015 года про тихого банковского служащего Тиля, который скучает от серости своих будней. И когда один из клиентов его банка врывается в отделение с целью ограбления, заложником становится именно наш герой. И этот ужасный день стал для Тиля шансом проявить свои скрытые резервы и показать, кто тут неудачник.

«Неудачник» - название говорит само за себя. Приехавший в большой город учиться главный герой быстро понимает, что он катастрофически не вписывается, не так одевается, не так себя ведет. Разве может такой как он претендовать на интерес самой красивой девушки из его университета? А что если очень даже может! «Крутой парень» - один из самых ярких примеров того, что неудачник ты или крутой парень часто определяешь не ты, а как видит тебя общество. Главный герой кино Гил Харрис мгновенно стал самым популярным парнем в школе, но на самом деле он скрывает, что в старой школе он был на самом дне социума и просто по кусочкам создал свой крутой образ и следовал нехитрым секретам школьной иерархии.

«Фантоцци» - ставшая уже классической комедия про итальянского бухгалтера, в чьей жизни присутствуют все атрибуты неудачника: скучная работа, начальник-тиран, жена-серая мышка и некрасивый ребенок. Однако каждая история про беднягу Фантоцци полна юмора и его неугасающей жажды жизни. «Привет, Билл!» - порой, чтобы изменить нашу жизнь на 180 градусов, не хватает какого-то потрясения. Например, такое потрясение случилось в жизни Билла, тихого и забитого парня, который застал свою жену в постели с телезвездой. Он пришел в такую ярость, что у него хватило духу отомстить и после этого миллионы людей прониклись уважением к этому простому парню, что стало отправной точкой для изменений в его жизни.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.