Какие мультфильмы для взрослых посмотреть

08.01.2016 в 09:59

Конечно все поклонники взрослых мультфильмов уже слышали и об «Южном парке», и о «Гриффинах», «Футураме», но каждый день в мире выходит масса остроумных мультфильмов и сериалов для взрослых, которые не получили такой широкой популярности, и мы подготовили для вас список лучших мультфильмов для взрослых.

«Поллитровая мышь» - очень просто и даже примитивно нарисованный мультфильм с рвущейся анимацией, удивляющий в первую очередь сюжетом. Главный герой мультфильма Фицджеральд, мышь-социопат, которая вместе с другом шиншиллой пьет алкоголь и одновременно распутывает мировой заговор, в котором замешан Квадратный Бизнесмен. «Мистер Фримен» - не совсем стандартный сериал, ведь в нем нет сюжета. Каждая серия - стильно нарисованный монолог некоего мистера Фримена про современное общество и людей, которые заблуждаются в собственной уникальности. Рекомендуется каждому для своевременной переоценки ценностей. «Конь БоДжек» - у главного героя мультсериала Коня БоДжека давно минули годы славы, он больше не герой самого популярного шоу Голливуда. Он постоянно впадает в запои, но в попытках выбраться к нормальной жизни постоянно влипает в сложные ситуации, в которых ему помогают Принцесса Каролина и Тодд.

«Чико и Рита» - полнометражный мультфильм о любви между молодыми пианистом и певицей, которых судьба так и стремится разлучить, но потом неизменно сводит вместе.

«Мэри и Макс» - главные герои трогательного оригинального мультфильма: 8-летняя Мэри и 44 одинокий мужчина Макс, хотя она живет в Мельбурне, а он в Нью-Йорке, они смогли пронести свою дружбу по переписке через года.

«Паразит. Учение о жизни» - полный экшена и интересных сюжетных поворотов японский мультсериал на основе комикса 80-тых годов про пришельцев-паразитов, которые в одну прекрасную ночь упали дождем на землю и поселились в носителях-людях, контролируя их тело и разум. Но благодаря чистой случайности паразит главного героя селится не в голове, а в руке, что позволяет двум видам в одном теле начать диалог, почему такое испытание вообще пало на человечество. «Атомный лес» - русские аниматоры еще могут удивлять! Два сезона истории про мир после ядерной катастрофы, который населяют пережившие радиацию животные - говорящие медведи, зайцы, огромные насекомые, которые очень остроумно обыгрывают постапокалиптические реалии, так похожие на нашу современность.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.