Какие сериалы смотреть этим летом

05.06.2015 в 08:12

Этим летом нас ждет столько отличных сериалов, что впору брать отпуск специально для того, чтобы полноценно ими насладиться. Итак, какие лучшие сериалы стоит посмотреть этим летом:

Начнем с премьер, и вот - самая горячая: этим летом нас ждет совершенно новая история про мир, охваченный зомби-эпидемией - «Бойтесь ходячих мертвецов». Вместо команды Рика нас ждет история выживания в новом жестоком мире семьи из Лос-Анджелеса, их сюжетная история не будет пересекаться с основным сериалом. Зрителям было откровенно мало одного сезона «Ходячих» в год и после удачной параллельной истории в одноименно игре для приставок, продюсеры наконец осознали, что эта тема пока далеко не исчерпана.

В конце июня выходит первая серия «Крика» - легендарная кинофраншиза стала сериалом о череде убийств в пасторальном городке Лейквуд, кто же на этот раз загадочный убийца в маске?

«Блант говорит» в главной роли с Патриком Стюартом, яркая комедия про то, как приживается в Америке типичный британец и к тому же диктор, много кросс-культурного юмора нам обеспечено!

«Клуб жен астронавтов», вещающий про страхи и тревоги женщин, которые отпустили своих мужей в далеком 1969 году в космос, обещает быть очень хорошей стилизацией и продуманной драмой.

«Восьмое чувство» - любопытная премьера для поклонников фантастики и суперспособностей. Рассказ пойдет сразу о восьми героях из разных стран света, которые обнаруживают между собой странную связь проникать в сознания друг друга, по синопсису сериал звучит очень многообещающе.

Продолжения сериалов порадуют зрителей еще больше, список просто великолепный:

Выходит очередной сезон «Ганнибала» с блистательно исполняющим его Мадсом Миккельсеном, еще несколько месяцев изощренного психологизма и жестокости обещает быть таким же произведением на грани неприемлемого и искусства.

«Оранжевый - хит сезона» стартует на следующей неделе и только продолжает набирать аудиторию. Будни женской тюрьмы без романтических прикрас, честные, но от этого не менее забавные, еще завоюют для своего канала не одну кинопремию.

«Настоящий детектив» - второй сезон обещает быть без Мэттью МакКонахи, ведь история будет совершенно новая. С первым «Детективом» этот сезон связывает только название и его гениальный автор - Ником Пиццолатто. На этот раз исследование будут вести сразу три копа, а помогать им будет один бандит.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.