Какие сериалы зрители чаще всего воруют?

29.12.2015 в 09:11

Хотя сегодня официальные платные сервисы для просмотра видео становятся все более распространены, количество видеопиратов с годами не снижается. И вот была подведена статистика, какие же сериалы в уходящем году скачивались больше всего раз. И эти данные - лучшее зрительское голосование, которое не обусловлено ни временем показа, ни стоимостью доступа.

Итак, самый популярный по скачиванию через файлообменники и пиратские видеосервисы (невозможно отследить количество бесплатных онлайн-просмотров) сериал в этом году остался неизменным, с 2012 года первую строчку удерживает «Игра престолов» (скачана 14, 4 миллионов раз).

Второе место у не снижающих темпа повествования «Ходячих мертвецов» (отставание более чем в два раза - 6,9 миллионов раз).

Третье - у завершающейся с десятым сезоном «Теории большого взрыва» (всего 4,4 миллиона скачиваний). С небольшим отставанием от нее идет «Стрела» и его «соратник» по фантастической тематике «Флэш».

Шестое место - 3,5 миллиона скачиваний «Мистер Робот», немного отстает история про суровое средневековье «Викинги».

Не слишком удачный старт «Супергерл» все же смог сыграть на интересе и получить свои 3 миллиона пиратских скачиваний. Замыкают рейтинг «Черный список» и «Форс-мажоры».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.