Какой фильм посмотреть перед свадьбой

23.11.2015 в 12:25

Готовитесь к свадебному торжеству или только мечтаете о празднике своей мечты? Мы создали подборку лучших фильмов о свадьбе, в которых можно почерпнуть оригинальные идеи для праздника, ну и конечно поучиться, как делать никогда не следует.

«Сбежавшая невеста» - весь этот фильм буквально посвящен свадьбам, ведь его героиня уже столько раз убегала из-под венца, что со счета сбилась. Помимо того, что актеры здесь безупречны - Ричард Гир и Джулия Робертс, его просмотр настоятельно рекомендуется девушкам, которые должны разобраться раз и навсегда, готовы ли они к столь важному шагу в своей жизни.

«Горько» - квинтэссенция русской свадьбы и своевременное напоминание, во что может превратиться ваш праздник, если все пойдет по привычному руслу. Даже если вы уже женаты, посмотрите эту комедию, чтобы посчитать, сколько раз вы воскликните «Да у нас точно также было!».

«Свадебный переполох» - героиня Джей Ло всю жизнь мечтала устраивать чужие свадьбы - красивые, торжественные, идеальные. И было только делом времени, когда она взглянет на одного из потенциальных женихов и поймет, что он - ее судьба. Но что делать, она устраивает его свадьбу с другой, до которой осталось всего ничего...

«Моя большая греческая свадьба» - великолепная комедия про свадьбу и столкновение культур. Дочка «типичного грека» выходит замуж за простого американца. На свадьбе будет масса родственников и со стороны жениха, и греческой родни - праздник будет шумным!

«Свадьба лучшего друга» - напоминанием невесты присмотреться к подружкам своего будущего мужа. Героиня Робертс узнает, что ее давний друг нашел девушку своей мечты и женится, и тут она осознает, что он всегда был ее идеальной половинкой! Теперь у нее всего три дня, чтобы отбить давнего друга у юной и совершенно очаровательной девушки.

«Люблю тебя, чувак» - история уже про лучшего друга жениха, которому предстоит стать шафером. Но активный и зажигательный друг открывает перед будущим мужем радости жизни и настоящий вкус приключениям, которые отодвигают отношения с невестой на второй план и свадьба уже оказывается под угрозой.

«Мамма MIA!» - прекрасный пример свадьбы на природе, организованной на свежем воздухе. Здесь юная девушка выходит замуж и мечтает, чтобы к алтарю ее отвел отец, имени которого она не знает. Потому она приглашает письмом на праздник всех троих мужчин, с кем у ее матери в юности был роман.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.