Какой фильм посмотреть после расставания

19.10.2015 в 08:52

Говорят, что время лечит, но на самом деле лечат хорошие книги, верные друзья и интересные фильмы. А еще интереснее, если эти фильмы расскажут о правильном опыте переживания расставаний с близким человеком. Итак, список фильмов, как пережить расставание.

«Незамужняя женщина» - тема стара как мир, и за этот фильм о женщине, от которой уходит успешный муж, Джилл Клейберг еще в 1978 году получила Оскар. Тут все как по канону - благополучная героиня и представить себе не могла, что в один день ее бросит муж ради юной красотки. Что делать с жизнью, что делать с собой? Этот фильм учит всех женщин получать истинное удовольствие от собственной свободы.

«Обещать - не значит жениться» - легкая комедия для девушек, которые переживают по поводу разрыва не длительных отношений или быть может сами должны их прекратить. Весь интерес фильма в том, что он основан не на романе, а на книге по популярной психологии «Вы просто ему не нравитесь», в котором по полочкам раскладывается почему так понравившийся девушке мужчина не перезванивает и почему некоторые отношения лучше не длить.

«500 дней лета» - лучшая хронология любви, от начала страстного романа до его финала и момента, когда сердце главного героя освобождается для новых отношений. Будет интересно весьма подробной хронологией, говорящей о полном исцелении через 500 дней.

«Мой парень - псих» - фильм для тех, кто переживал расставание с надрывом. Главный герой фильма прожил полгода в психиатрической клинике после измены жены, а героиня не может оправиться от смерти мужа уже три года. Кто поймет сумасшедшего и страдающего так, как ни другой сумасшедший?

«Война супругов Роуз» - фильм 1989 года с Майклом Дугласом и Тернер в главных ролях. Супруги Роуз прожили вместе почти двадцать лет, но когда они решают развестись процесс дележа имущества превращается в полномасштабную Войну Роз. Весьма остроумное кино, как важно не убить друг друга после двадцати счастливых лет вместе.

«Клуб первых жен» - задорная комедия для тех, кто любит полелеять планы мести своим ушедшим возлюбленным. Здесь оставленные некогда ради молоденьких простушек жены воплощают в жизнь полномасштабный план мести своим незадачливым супругам так изящно, что просто приятно посмотреть!

«Покровские ворота» - ироничный советский фильм 1982 года для тех, кто переживает расставание после длительного брака, когда семейные узы невозможно разорвать даже после развода. Жена фильма давно развелась с главным героем и даже нашла себе нового мужа, однако и старого отпустить не готова...

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.