Какой фильм посмотреть про измену

27.01.2017 в 04:05

Не обязательно идти на измену, чтобы испытать все ее стадии - страсть, раскаяние, последствие. Для этого достаточно лишь посмотреть лучшие фильмы про измену из нашего списка, чтобы испытать все стадии запретных отношений.

1.«Анна Каренина»

Благодаря новой экранизации этого великого русского романа история греховной любви замужней женщины Анны к свободному и молодому Вронскому вновь обрела актуальное звучание. Ради своей страсти Анна бросила не только респектабельного мужа, но и сына, а также отринула место в обществе. Все знают историю Анны Карениной и ее трагический конец, осталось посмотреть фильм и понять, какие же именно чувства привели ее к этому.

2. «Детки в порядке»

Оригинальная драмеди про измену с мужчиной...в семье лесбиянок! Успешная семья лесбиянок уже почти выпустила в большой мир двоих счастливых детей, но встреча с биологическим отцом детей, который стал донором спермы для их семьи, грозит разрушить весь счастливый быт нетрадиционной пары, ведь одна из супругов увлеклась им...

3. «Осторожно, двери закрываются»

Великолепная фантазия на тему, которая прокручивается в голове каждой женщины «А как бы сложилась ее жизнь, если бы она так и не узнала о случайно вскрывшейся измене? Сложилась бы ее жизнь более счастливо?». С момента обнаружения измены жизнь героини разбивается на две параллельных реальности, в одной она опаздывает на поезд, а в другой успевает и раскрывает обман - какая же из героинь счастливее?

4. «Прошлой ночью в Нью-Йорке»

Семейная пара очень успешных ньюйоркцев ведет казалось бы счастливую жизнь. Но однажды мужа отправляют в командировку с невероятно соблазнительной коллегой, а жена в тот же вечер встречает свою бывшую любовь и отправляется с ним на ужин. Устоят ли они, что же случилось на самом деле прошлой ночью в Нью-Йорке.

5. «Потомки»

Семейная драма с Джорджем Клуни в роли достопочтенного мужа, которому глаза на измены жены открывает уже взрослая дочь. Но что ему делать, если он даже не может поговорить со своей супругой, впавшей в кому после несчастного случая. Как жить, если вся твоя счастливая семейная жизнь была ложью? Теперь он вместе с дочерью и ее молодым человеком решил вывести на чистую воду любовника жены.

6. «Женщины»

Фильм уникален тем, что тут нет ни одной мужской роли, в кадре всегда находятся только женщины. И конечно героини переживают свои личные драмы, в центре сюжета - Мэри, домохозяйка из успешного района. Случайно она узнает, что ее муж завел интрижку с продавщицей из магазина. Мэри проходит все стадии измены - она встречается с любовницей, скандалит с мужем, отправляется на поиски себя, зрителям остается только гадать, когда же женщина снова обретет гармонию с собой и счастье.

7. «Неверная»

И конечно классикой фильмов про измены остается «Неверная» с Ричардом Гиром

8. «Цена измены»

Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом. Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного? Однако в поезде он встречает обворожительную женщину по имени Люсинда, которая выручает его, заплатив за билет, на который у Чарльза не хватило денег…

9. «Девушка в поезде» 2016

Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.

10. «Любовь и прочие обстоятельства» 2009

Молодой адвокат, умница и красавица Эмили Гринлиф не знала, что роман с женатым красавцем Джеком Вулфом приведет к таким результатам… Теперь ее собственная семейная жизнь полна проблем. Эмили скрывает роковую тайну, разрываясь между прошлым и заботой о пасынке, мальчике самостоятельном, с непростым характером. Именно общение с ним заставляет ее начать жить заново в этом реальном мире — сложном и удивительном.

11. «С 5 до 7. Время любовников» 2014

История о страстном романе молодого писателя и красавицы-жены французского дипломата, живущих в Нью-Йорке. Каждый день на любовь у них есть всего 2 часа с пяти до семи.

12. «Другая женщина» 2014

Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.