Какой фильм посмотреть с друзьями: лучшие фильмы для вечеринок

25.10.2015 в 09:52

Нет ничего веселее, чем посмотреть в шумной компании смешной низкобюджетный ужастик или триллер, посмеяться над трешовыми декорациями и эффектами. Среди так называемых «фильмов для пивных вечеринок» есть настоящие шедевры, способные сделать дружеские посиделки еще веселее!

«Викинги» - немецко-американский проект про воина с другой планеты, который оказался на Земле и вынужден скооперироваться с суровыми викингами против монстра. Много крови, холодного оружия в руках викингов и конечно чудовище - лучше формулы не придумать!

«Война динозавров» - творение южнокорейских режиссеров, которые способны показать свой забавный взгляд на то, как на нашу землю прилетает гигантская кобра и вместе с ней целое стадо огромных динозавров. Человечеству не поздоровится!

«Бегемот» - канадские ужасы про монстра, который спит в центре горы и носит прозвание Бегемот. Но спит он до поры, пока молодые ученые не решают исследовать странную активность в недрах якобы вулкана.

«Огрэ - чудовище» - жестокая сказка про огра, который покровительствует деревне, за что ему в плату приносят человеческие жертвы. При всей своей низкобюджетности огр в фильме сделан действительно качественно, а сюжет отличается от привычных ужастиков.

«Ужас из недр» - треш-ужастик про хищные корни, которые сначала обратились против защитников природы, а потом и целой страны, вызывая землятрясение.

«Свирепая планета» - при помощи изобретенного устройства ученые перемещаются в другой мир, который заполнен ужасными чудовищами и вынуждены с первой секунды выживать в новом свирепом мире.

«Затмение» - после солнечной бури и сбоя в подаче электроэнергии город погружается по тьму, именно в этот момент наружу выползает пугающий монстр, почувствовавший, что пора идти на охоту.

«Эра драконов» - фэнтези-интерпретация Моби Дика. Выдуманное средневековье, местный капитан Ахав начинает охоту на Белого дракона, который некогда спалил огнем близких капитана и оставил на нем жуткие шрамы. Осложняет охоту все прогрессирующее безумие главы группы охотников.

«Дьявольская гора» - замкнутый водитель грузовика некогда пережил травму, странно косматое чудище убило его жену. Но когда близлежащий городок всколыхнулся от банды грабителей, скрывшихся в лесу с заложницей, герою приходится пуститься за ними в лес, и он не подозревает, что ему предстоит столкнуться с тем самым чудищем.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.