Какой интересный фильм посмотреть: кино с самыми неожиданными концовками

26.10.2015 в 11:05

Можете смело не бояться читать наш список, мы не раскроем ни одного секрета этих фильмов с поистине закрученным сюжетом. Если вы еще не слышали о них и не смотрели, посмотрите обязательно - удивление в финале вам обеспечено.

«Приют» - качественный мистический фильм про старый приют для детей-сирот, который решает выкупить и возродить одна из бывших его воспитанниц. Вот только в самом начале у нее внезапно пропадает маленький сын, куда же он делся или кто же его украл?

«Другие» - Николь Кидман в главной роли уже сама говорит о высоком качестве фильма. Также снятый а жанре ужаса, этот фильм расскажет о матери, которая старается защитить своих детей от загадочных других, которые кажется самовольно поселились в их особняке.

«Шестое чувство» - самый известный фильм с внезапным концом, но если вы еще не успели «словить спойлер», настоятельно рекомендуем вам насладиться этим поистине талантливым триллером про психолога, который пытается помочь мальчику, страдающему от того, что тот способен говорить с умершими людьми.

«Семь» - один из лучших триллеров-детективов про маньяков. Убийца наказывает жертв по порядку за смертные грехи самым жестоким способом, а найти его пытается детектив в исполнении Брэда Питта. Тот согласился на роль в этом фильме только если концовка останется именно такой внезапной, хотя изначально режиссер намеревался оставить более традиционный финал.

«Жизнь Дэвида Гейла» - потрясающая драма о человеке, который выступал всегда против смертной казни, но внезапно сам оказался в камере смертников. Как же может отсюда, из тюрьмы, повернуться его жизнь?

«Остров проклятых» - этот фильм можно назвать фильмом одного актера, Леонардо Ди Каприо держит на себе внимание два часа. Он играет инспектора, прибывшего на удаленный остров с лечебницей для душевнобольных, чтобы расследовать череду странных случаев, о которых стало известно на материке. Какую же тайну он раскроет в финале?

«Патруль времени» - история про путешествия во времени, где все концы сходятся воедино в финальных минутах. Главный герой - профессиональный убийца, который заключил договор с преступным синдикатом - за грязную работу он получает двадцать лет жизни, но в итоге для подтверждения договора должен будет «закрыть петлю», убить самого себя из будущего.

«Бойцовский клуб» - экранизация романа Чака Паланика о странном периоде жизни обычного офисного клерка, который устал от бессмысленности своего существования. Он знакомится с активным и боевым парнем, вместе с которым открывает секретный бойцовский клуб.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.