Какой настоящий мужской фильм посмотреть

27.12.2015 в 08:00

Хотите отлично отдохнуть с друзьями или вы девушка и хотите порадовать своего парня фильмом, который он будет смотреть с неподдельным удовольствием? Тогда просто выберите для вечера настоящее мужское кино из нашего стопроцентно мужественного списка!

«Гладиатор» - герой Рассела Кроу некогда был римским полководцем, принесшим Риму не одну славную победу. После оглушительной победы из-за политических интриг Максимус теряет все и становится простым рабом-гладиатором, но даже из этого положения он сможет не только постоять за правду, но и отомстить тому, кто лишил его семьи.

«Бойцовский клуб» - экранизация романа Чака Паланика Девидом Финчером, со звездным тандемом Эдварда Нортона и Брэда Питта. Главный герой - типичный офисный клерк, в чьей жизни не очень много смысла, работа-дом-магазины, но все меняется, когда он встречает нонконформиста Тайлера Дердена, вместе с которым он вступает в придуманный им Бойцовский клуб.

«Карты, деньги, два ствола» - история про четырех парней из Лондона, собравшихся выиграть куш в карты благодаря таланту Эдди. Вот только их соперник жульничал и теперь они поставлены на счетчик и должны полмиллиона фунтов. Чтобы достать деньги за одну неделю, парни решили ограбить банду грабителей, подслушав их план - действия начинают заворачиваться со стремительной быстротой в неповторимой стилистике Гая Ричи.

«Крепкий орешек» - один из лучших фильмов, в котором Брюс Уиллис спасает всех. Эталонными считаются первые части кинофраншизы, в частности первая, где герой Уиллиса спасает свою жену из небоскреба, захваченного террористами.

«Бешеные псы» - кровавый и стильный боевик от Квентина Тарантино. Банда из восьми человек, каждый из которых носит свое прозвище - мистер Розовый, мистер Коричневый и т.п., чтобы не раскрывать своих истинных личностей. Но после провалившейся миссии и облавы полицейских они собираются в заброшенном складе, чтобы выяснить, кто же их сдал и как теперь распорядиться награбленным. Уровень накала и агрессии растет в геометрической прогрессии.

«Заложница» - снятый в 2007 году фильм использует все «старые добрые» традиции так любимых мужчинами старых боевиков. Дочь главного героя, бывшего спецназовца, которого играет Лиам Нисон, похищают, не надеясь на власти, он сам организует спасательную операцию дочки и бандиты еще пожалеют, что не попались в руки полиции!

«На гребне волны» - отличный вариант сразу на два вечера, ведь можно посмотреть любимый всеми мужчинами старый фильм с Киану Ривзом про агента, который внедрился в банду грабителей-экстремалов. А потом сравнить его с новым ремейком, вышедшем в декабре 2015 года, снятым с использованием новых операторских возможностей и еще большим градусом адреналина!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.