Камбербэтч попросил у Санты Клауса световой меч

08.12.2015 в 09:21

7 декабря традиционно отмечается Национальный день написания писем, так что не удивительно, что именно в этот день свое письмо для Санты написал Бенедикт Камбербэтч.

В своем открытом письме перед Рождеством Санте самый популярный на данный момент британский актер попросил принести ему световой меч. Он указал, что просил об этом подарке мистера Санту еще в детстве, а теперь ему 39, а подарка он все еще не получил! Тем более не так давно ставший отцом Бенедикт не просит решить глобальные беды человечества - проблему мигрантов (из-за которой он недавно обматерил собственное правительство), загрязнение окружающей среды и нарушение прав человека.

Однако не смотря на забавную просьбу, письмо Санте получилось довольно политичным. Ведь он также попросил его «дать детям больше времени оставаться детьми, чтобы те могли не плакать, а смеяться от души».

Зато Бенедикт пообещал вести себя очень хорошо, а Санте пообещал поставить побольше портвейна и пирога на столик в гостиной в Рождественскую ночь. Хотя стоит признать, поведение Камбербэтча в этом году нельзя назвать идеальным и образцовым, во всяком случае он сквернословил перед большим собранием народа, что хорошим мальчикам делать не рекомендуется.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.