Камбербэтча может съесть каждый!

11.03.2016 в 09:16

Мы уже публиковали новость о том, что в Великобритании создают скульптуру из шоколада в полный рост по меркам популярного актера Бенедикта Камбербэтча. Теперь же попробовать кусочек от нового «интеллектуального секс-символа» может каждая девушка, в Брайтоне с лицом актера была выпущена линейка сладостей.

Выпускать такие сладости решила кондитер Джен Линдси-Кларк, которая сама давно является поклонницей британского актера.

- Я знаю, что каждый хотел бы себе кусочек Камбербэтча, - вот что сподвигло ее сделать линию шоколадных зайцев с лицом Бенедикта. У забавной сладости даже есть свое название Cumberbunny. Стоить такой зайчик будет немало, ведь кондитер решила почему-то покрыть их съедобным золотом на 22 карата.

Но маме актера одного зайца отправят бесплатно в знак благодарности. Сам же актер себя в шоколаде не попробует (разве что попросит кусочек у мамы).

- Ну просто это очень странно, есть собственное лицо, - поясняет шоколатье, которая так поднаторела в искусстве воссоздания Камбербэтча в шоколаде, что создала его фигуру в полный рост.

Если вы уже прицениваетесь к таким камбербанни, то одна фигурка, будь она из белого или из молочного шоколада, будет стоить от 50 фунтов стерлингов, продажи начнутся в Великобритании под Пасху.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.