«Каратель» встал в очередь на сериал

19.01.2016 в 09:01

У Марвел никак не удается перезапустить франшизу с «Карателем», мрачным героем-мстителем, потому студия всерьез задумалась о том, чтобы снять с ним сериал. Показывать сериал нацелился конечно же постоянно расширяющийся Netflix, тем более главную роль в нем решили отдать Джону Бернталу, которого сериаломаны помнят по роли Шейна, напарника Рика из первых двух сезонов «Ходячих мертвецов».

Эту маску Карателя он на себя уже примерял, мы сможем оценить, насколько он вжился в образ, 18 марта в «Сорвиголове». Хотя пока канал не оценил реальный успех героя после показа, о реальном начале съемок говорить очень рано.

В последнее время Netflix делает ставку на супергеройские нестандартные сериалы, так второй сезон определенно будет у несколько депрессивной «Джессики Джонс», планируется выход «Защитников», «Люка Кейджа» и «Железного кулака».

Фрэнк Кастл, он же Каратель, впервые появился в рамках истории про Человека-паука, его жена и дети были убиты в ходе схватки между враждующими бандитскими группировками. Тогда полный горечи в сердце герой решает навести порядок куда более жестко, чем мягкотелые супергерои со сверхспособностями. Харизматичному персонажу посвящалось уже три фильма, последний вышел в 2008 году, однако в франшизу его история так и не превратилась, каждый раз Карателя играл новый актер.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.