Касл без Никки Хит? Стана Катик покидает сериал

20.04.2016 в 07:12

Исполнительница главной женской роли в сериале «Касл» вот уже на протяжении восьми сезонов Стана Катик заявила, что покидает шоу и не будет принимать участие в девятом сезоне. Вместе с ней шоу захотела покинуть актриса Тамала Джонс, играющая судебно-медицинского эксперта, не раз помогавшего в расследованиях.

С главным же актером, играющем писателя детективов Касла, Натаном Филлионом пока ведутся переговоры об участии в девятом сезоне. Как Касл будет продолжать работать без своей музы Кейт Беккет - большая загадка, канал намеревается сделать центром повествования историю Касла. До этого сериал держался на дуэте полицейской Кейт Беккет, которая служит примером и музой для автора детективов. Наблюдая за ее работой популярный писатель скоро стал полноценным членом команды следователей и раскрыл не одно запутанное дело об убийствах и похищениях, постепенно влюбившись в строгую Кейт.

- Восемь лет Кейт была любимым персонажем нашей истории и мы очень благодарны Стане Катик за все то время, что она провела с нашей командой. Очень хотелось бы, чтобы она продолжила отношения с нами и на девятый сезон, - пишется в официальном заявлении от канала ABC.

Но Катик пока остается непреклонной, она поблагодарила фанатов детектива за любовь, но на продление контракта не соглашается.

Col
21.04.2016
Ой, как же они будут без детектива Кейт Беккет? Вся история держится на этой парочке... Хотя, уже чувствуется, что история затянулась и качество детективной линии теперь совсем не такое, как было в начале. Но за развитием отношений героев (и не только Кейт и Касла) всё ещё интересно наблюдать. Нет, без Станы Катич продолжения не получится. Это будет, как сахарная вата без сахара. :(

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.