«Касла» больше не будет, а с ним «Нешвила» и «Агента Картера»

15.05.2016 в 08:35

Телеканал ABC обнародовал свои планы на будущий телесезон, и его решения показались многим весьма «крутыми». Так было принято решение о закрытии сериала про детектива-писателя «Касл», девятого сезона у юмористического детектива не будет, тем более проект покинула главная актриса и амурный интерес Ричарда Касла.

Вместе с одним из своих флагманов закрывает ABC и целый ряд разноплановых шоу, у которых уже набралась армия своих поклонников. Так пятого сезона не увидит музыкальная драма «Нэшвилл», чьи рейтинги по факту были не так уж плохи по сравнению с другими проектами, от которых было решено избавиться. Остается только ждать, что финал последнего сезона «Нэшвилла», который выйдет в конце мая, расставит все точки над и.

Низкие рейтинги буквально убили «Агента Картера», который едва дотянул до второго сезона, но еще один шанс на третий ему решили все же не давать. Марвеловский сериал ушел на покой.

Закрыли и совсем свежий проект - перезапуск «Маппетов», безумно популярных в девяностые. Многим понравились первые серии, но потом интерес к историям пошел на спад ввиду их депрессивности, по мнениям критиков.

Третьего сезона «Галаванта» - музыкальной средневековой комедии, и продолжение «Семьи» зритель тоже никогда не увидит.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.