Кен Жонг станет звездой комедийного медицинского сериала

13.02.2015 в 12:57

Популярный азиат Кен Жонг, известный нам по роли одиозного мошенника из всех трех «Мальчишников в Лас-Вегасе», а также в ипостаси преподавателя испанского с множественными расстройствами личности из «Сообщества» наконец получил проект, в котором ему досталась главная роль. Им стала медицинская комедия «Доктор Кен», где Жонг будет играть мистера Кена.

Дипломированный врач Кен пытается справиться с семьей и проблемами на работе, но все просто вываливается из рук. Все смешные ситуации и будут строиться на том, что ни его дети-подростки его не слушают, ни на работе все никак не может идти по плану. Кен Жонг известен своей эксцентричностью, так что даже при такой весьма распространенной для ситкомов завязке сериал вряд ли окажется проходным или скучным. Вперед, Кен!

Все поклонники этого «безумного азиата» с удовольствием будут смотреть на Кена Жонга в новой комедии «Простушка» про девочку-подростка, которая будет пытаться вырваться из порочного круга, в котором все только ее используют, в скором времени выходящей на экраны.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.