Кэрри Кун сыграет шефа полиции в третьем сезоне «Фарго»

13.07.2016 в 07:29

Нашлась исполнительница главной роли женской для третьего сезона сериала «Фарго». Ей стала Кэрри Кун, известная зрителям по драме от HBO «Остатки». В большом кино она успела появиться в «Исчезнувшей», а до выхода «Фарго» мы еще увидим ее новую работу в жанре триллера «The Keeping Hours».

Кэрри сыграет шерифа небольшого городка и одновременно мать-одиночку. Героиня Кэрри - смелая и решительная женщина, которая не очень понимает современную молодежь 21-го века, которая полностью погрузилась в гаджеты и виртуальную жизнь. А партнером в главной мужской роли ей станет Эван МакГрегор, который принял настоящий вызов своему актерскому таланту. Он сыграет одновременно двух братьев - одного с успешной жизнью, а второго аутсайдера.

По задумке сценаристов третьей истории события в городке Эдна Вэлли будут происходить практически сразу после кровавых событий первого сезона (наверняка, они оставят по сериалу несколько отсылок к другим сезонам, как то было мельком в речи героев в первой и второй части).

Но о том, чтобы увидеть кого-то из первого сезона, и мечтать не приходится. Ной Хоули еще в прошлом году сказал, что ни одного старого героя в третьей части не будет.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.