Кевин Бейкон снова ощутит «Дрожь земли»

28.11.2015 в 19:16

Звезда первой части фантастического фильма про подземных червей «Дрожь земли» Кевин Бэйкон давно говорил, что если у «Дрожи» будет продолжение, он очень бы хотел в нем сняться. И вот его желанию кажется суждено осуществиться, Universal Cable Productions будет снимать сериал, основанный на сюжете оригинального фильма от Андервуда.

И конечно нет ничего более коммерчески удачного для свежего сериала, кроме как пригласить одну из звезд оригинала. Тем более после «Последователей» у Бэйкона есть большой опыт работы в масштабных сериалах.

Оригинальная «Дрожь земли» от Рона Андервуда вышла в свет в 1990 году, при затратах в 11 миллионов, она принесла создателям 48 миллионов. Но с тех пор ни одно из полнометражных продолжений про подземных монстров не выходило в широкий прокат, сразу выходя на видеоносителях. И даже снятый сравнительно недавно в 2003 году спин-офф фантастики оказался настолько неудачным, что его закрыли после 13 серии из-за низкого интереса зрителей.

Новый сценарий обещает принести большую аудиторию, тем более его будет писать Эндрю Миллер, автор «Тайного круга», а Бэйкон будет одновременно и исполнять роль своего прошлого персонажа - Вела МакКи, и продюссера проекта.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.