Кевин Джеймс поступит в университет в сорок лет

27.03.2016 в 11:09

«Толстяк с ринга» и «Парень из зоопарка» Кевин Джеймс намеревается исполнить главную роль в фильме непривычного для него жанра - драме. Warner Bros решила снять драму «44» , основанную на реальных биографических событиях.

Джоуи Уильямсе - реально существующий отец семейства из четырех детей, который решил наконец исполнить свою мечту. Уильямс играл в юности в футбол, но получил травму и был вынужден оставить любимый спорт, обзавелся большим семейством и погрузился в заботы. Но прошло двадцать лет, он занялся своей физической формой и решил вернуться в спортивные соревнования. Но чтобы попасть в футбольную команду 44-летнему Джоуи пришлось поступить в университет (по американской системе, ему нужно было попасть в команду при колледже), он даже жил в общежитии в одной комнате с одним из своих сыновей.

Кевин Джеймс также будет продюсером проекта и сделает все, чтобы выйти на экраны в новом более серьезном для себя амплуа. В прошлом он запомнился исключительно по комедийным ролям, включая популярные «Правила съема: Метод Хитча» и недавние сендлеровские «Пиксели», где он сыграл самого президента США. Но до начала съемок в спортивной драме Кевин должен завершить свою работу над «Реальными воспоминаниями международного убийцы».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.