Кейт Аптон и Леа Мишель станут лучшими подругами

27.03.2015 в 08:33

Леа Мишель, несносная Рейчел из «Хора» станет лучшей подругой модели и актрисы Кейт Аптон, известной нам по роли Эмбер из «Другой женщины», в фильме «Остановка» про путешествие двух девушек.

Подготовка к съемкам уже началась и актрисы получили тексты своих ролей, о чем не преминули написать в своих социальных сетях для фанатов. По сюжету они будут лучшими подругами, отправившимися в отпуск, однако он пошел не так. Сначала из-за урагана их самолет направили совсем не туда, а потом, когда они попали в Сент-Луис, то поссорились из-за мужчины.

Режиссером «Остановки» будет Уильям Мейси, который просто не мыслил свою картину именно без Леа и Кейт, благодаря им фильм обрел более четкую концепцию. Потому что это две очень яркие и строптивые девушки, между ними на экране будут искры лететь. Например Кейт Аптом ярко смотрелась даже на фоне такой звезды с очаровательной улыбкой, как Кэмерон Диаз в «Другой женщине».

Сам Мейси уже выступал режиссером в «Бесстыдниках» и «Неуправляемом», гораздо шире его послужной список как актера, например он сыграл в «Фаворите», «Фарго», «Линкольне для адвоката».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.