Кейт Бланшетт станет новой Исчезнувшей

15.11.2015 в 08:34

Поскольку Марвел до конца еще не подтвердила, что Кейт Бланшетт приглашена играть в новом «Торе» главную злодейку, актриса соглашается на другие роли. Так Ричард Линклейтер пригласил ее сниматься в фильме «Куда ты пропала, Бернадетт?».

Она исполнит главную роль в экранизации Марии Семпл про женщину, которая внезапно исчезает. Хотя как Кейт удастся сыграть Бернадетт в экранизации, в которой практически нет действия, а только переписка главной героини, ее родственников, документация и отчеты ФБР, пока остается загадкой. Книга написана в необычном формате, можно надеяться, что и сам фильм будет нестандартным.

Бернадетт - красивая, казалось бы ничего не скрыающая мать 15-летней дочки, исчезает как раз за день до того, как ее дочери нужно будет ехать в Антарктиду. Муж с дочерью вынуждены отправиться на поиски очень странной женщины, которая перед исчезновением успела со многими перессориться и натворить дел. Тогда они и обнаруживают, что это не первое «загадочное исчезновение» Бернадетт, которая как-то раз также стала «исчезнувшим архитектором».

Линклейтер занялся этим проектом после того, как поставил на «Проект Рози» с Дженнифер Лоуренс в главной роли, но та покинула проект и расстроила все его видение фильма.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.