Кейт Уинслет останется одна в снегах с Идрисом Эльбой

10.06.2016 в 07:18

Кейт Уинслет согласилась сняться в еще одном романтическом фильме-катастрофе, конечно не таком масштабном, как «Титаник», но весьма многообещающем. Фильм станет экранизацией романа Чарльза Мартина «Между нами горы».

Кейт Уинслет исполнит главную женскую роль, она будет играть женщину, которая спешит на собственную долгожданную свадьбу и не может ждать в аэропорту. Потому когда ее самолет отменили из-за бури, она вместе со случайным знакомым Беном (которого сыграет Идрис Эльба) нанимает чартерный самолет. Он тоже спешит с конференции хирургов домой и соглашается на рискованный шаг лететь в непогоду. В итоге после крушения их самолета и гибели пилота герои оказываются вдвоем на снежной горной вершине. Вместе героям Кейт и Идриса им придется выживать из последних сил, ведь дома их ждут. Напомним, что на счету Уинслет помимо внушительного списка удачных фильмов в отличии от Эльбы есть один Оскар и семь номинаций.

По написанному Крисом Вайцем сценарию фильм будет снимать режиссер «Рая сейчас» Хани Абу-Ассад. Пока же можно будет насладиться актерской игрой Кейт в «Побочном эффекте красоты», выходящем в прокат в декабре.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.