Киану Ривз согласился сняться во второй части «Джона Уика»

15.05.2015 в 20:13

Прекрасные известия для тех, кому понравился недавний боевик с Киану Ривзом в главной роли «Джон Уик» - Киану Ривз согласился сниматься в продолжении фильма.

Кинокомпания Lionsgate заявила, что уже нашла сценариста и режиссера для второй части, ими станут разработавшие успешную первую часть сценарист Дерек Кольстад и два режиссера - Дэвид Лейтч и Чад Стахелски.

В первой части нам показали зубодробительный боевик про мистера Уика, завязавшего с преступной жизнью ради размеренного существования. Но когда его автомобиль крадут, а любимого пса Дейзи убивают (а ведь пес напоминал ему о почившей любимой жене), он выходит из себя и начинает мстить целому преступному синдикату!

Фильм отличался очень стильной экшен-частью и великолепной постановкой трюков и драк, такого сильного и стильного боевика в кино давно не видели, потому зритель очень благодарно принял «Джона Уика», соскучившись по старым добрым дракам и разрушениям. Продюсеры и режиссеры обещают не ударить в грязь лицом со второй частью, поддержав оказавшийся успешным задор и стиль.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.