Киану Ривз станет чемпионом NASCAR в Китае

21.02.2016 в 06:14

Киану Ривз давно известен своей любовью к восточной азиатской культуре, потому не удивительно, что в свой новый фильм «Гоночные машины» китайская компания Fundamental Films пригласила именно его.

Сценарий для картины написал Джереми Лотт, ранее отметившийся только спецэффектами в «Детях шпионов», основой для истории послужила задумка Стивена Амеля.

Киану Ривз станет бывшим чемпионом гонок NASCAR, который не может пережить того, что его дни в спорте и скорости закончены. Потому вся его жизнь идет под откос, личная жизнь не ладится, он хочет быть на треке, хочет побеждать! Вот почему герой, чтобы доказать, что он еще не списан в утиль, он подпишется на международное ралли через весь Китай, а помогать ему будет совсем юная китаянка-штурман (популярная китайская актриса для привлечения азиатского зрителя).

Глава компании-производителя Марк Гао считает, что такая история будет интересна и жителям Китая, и зрителям всего мира. Качественно поставленные автомобильные погони и невероятные пейзажи Китая, редко мелькающие в современном кино, сделают этот фильм про гонки уникальным на фоне других франшиз.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.