Кинопремьеры России 17 декабря

17.12.2015 в 10:28

Конечно самой главной премьерой не только недели, но и месяца, стали «Звёздные войны: Пробуждение силы», но и для тех, кто не любит фантастические блокбастеры, найдутся сильные картины.

«Звёздные войны: Пробуждение силы» - первая часть новой трилогии начинается через тридцать лет после смерти Дарта Вейдера. Однако галактика все еще не может спать спокойно. Место Империи заняло государство Новый порядок, и теперь уже его лидер Сноук борется за власть в каждом уголке. И юная девушка Рея встретит всех героев прошлого - Хана Соло, Чубакку, Лею, чтобы вместе противостоять силой джедаев Новому порядку.

«Связь» - фантастический триллер американско-британского производства, который решил потягаться с «Войнами» за счет более тонкого, продуманного сюжета. На одном званом ужине собралось вместе семь друзей, они веселятся и болтают, но именно в эту ночь происходит падение кометы, которое запустит игры с настоящим, прошлым и будущим.

«Мы еще здесь» - немного задержавшийся с выходом в прокат американский фильм ужасов про полный загадок старинный дом. В него въезжает пережившая трагическую гибель сына семья и почти сразу жена начинает ощущать какого-то призрака, которого она принимает за своего сына. Но это куда более опасная сущность.

«Агорафобия» - второй ужастик про дом на этой неделе. На этот раз страдающая от агорафобии девушка переезжает жить в полученный по наследству дом. Она боится его покидать, но быть может то, что внутри, страшнее.

Среди следующих трех российских новинок есть комедия, драма и мелодрама, самой высокобюджетной из фильмов является «Норвег» с Евгением Мироновым в главной роли. Он играет простого москвича, который должен теперь управлять клиниговым агентством, где работают одни эмигрантки. Вот только в гости он ждет свою невесту из Европы, которая совсем не одобрит эксплуатации женщин, так что он предпримет умопомрачительные шаги, чтобы скрыть свой новый клининговый табор.

«No comment» - актуальный фильм на тему терроризма, облечена в историю про любовь немца к турчанке, который решается на вербовку и отказ от прошлого.

«По небу босиком» - легкая мелодрама с нотками комедии. Двоих главных героев сводит случай, и весь фильм судьба будет играть с героями, и все, что остается, это любить и танцевать, пока молоды.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.