Кинопремьеры в России 1 января

02.01.2016 в 14:40

Новогодняя неделя - уникальная для кинопроката, потому что в этом году большинство премьер выходит не в очередной четверг, 31-го декабря, а в первый день нового года. Конечно в праздничную неделю ожидаемо выходит большой выбор веселых и легких фильмов для зрителя с любыми предпочтениями.

«Стив Джобс» - уже прошедший за рубежом фильм-биография главы «Эппл» в главной роли с Майклом Фассбендером подарит свежий взгляд на гения нового тысячелетия в области информационных технологий.

«Мафия: Игра на выживание» - русский фантастический блокбастер про Москву отдаленного будущего, в которой проводят игры на выживание - Мафию по всеми известным правилам но с современным техническим оснащением. Игроки должны вычислить Мафию и Мирных жителей, вот только ставки не просто высоки, ведь проигравших тут ждет смерть в реальности.

«Крампус» - яркие новогодние ужасы с элементами комедии о демоне - полной противоположности Санты. В Рождественскую ночь Крампус рыщет по домам в поисках детей, которые плохо себя вели в этом году, чтобы наказать их за хулиганства или отобрать подарки.

«33» - драматический фильм с Антонио Бандерасом, основанный на реальных событиях, посвященный случаю в Чили. В 2010 году в подземной ловушке оказалось заперто 33 шахтера, которые боролись за жизнь и стали примером чрезвычайной стойкости и мужества.

«Страна чудес» - любимый тысячами формат новогодней комедии про обычных людей из самых разных уголков, но их объединяет одно: чудеса, случающиеся с ними под Новый год.

«Иван Царевич и Серый Волк 3» - третья часть русского мультфильма про приключения неразлучных сказочных персонажей, всегда отличавшаяся отличным юмором. На Иване теперь лежит забота о государстве, но при этом его жена Василиса взбунтовалась: женились они уже три года назад, а в свадебном путешествии еще не были. Придется ехать в чужие страны.

«Срочно выйду замуж» - романтическая комедия с Юлией Ковальчук и Алексеем Чумаковым в главных ролях стартует в отличие от остальных картин 31-го декабря. В один прекрасный день карьеристка Женя узнает, что для продвижения по службе на пост главного редактора журнала ей просто необходим статус замужней дамы. Ее друг фотограф Стас берется ей помочь, но только в таких делах всегда легко упустить свое счастье прямо под носом, которое поначалу не заметил.

«Млечный путь» - подарок для всех поклонников Сергея Безрукова. В комедии он играет главу семьи Андрея, который отправился работать в Москву, а его жена с детьми приняла решение остаться в Иркутске. Развод казалось бы неизбежен, но череда забавных событий постоянно оттягивает этот момент до того, как муж и жена осознают после ночи под Млечным путем, как мелочны их прошлые обиды.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.