Кинопремьеры в России 10 декабря

10.12.2015 в 09:01

На этой неделе в прокат выходит лидер китайского проката сказка «Охота на монстра», обогнавший на родине мировые бестселлеры, британский триллер «Убей своих друзей», американская комедия «Любовь без обязательств» и несколько разноплановых русских фильмов.

«Охота на монстра» - пара героев - паренек и Инь Тянь и его таинственная девушка должны защитить своего малыша-монстрика, которому на судьбе написано стать королем монстров. Но за его огромной силой уже объявлена охота и среди демонов, и среди людей.

«Про любовь» - долгожданная премьера прошедшего с успехом по фестивалям фильма-антологии Анны Меликян. Герои нескольких истории отвечают зрителям на вопрос, что же такое любовь. Легкие и очень разные истории подарят хорошее настроение. Тут есть и молодая пара косплееров, и секретарша с боссом, и бывшая жена в натянутых отношениях с мужем... Прекрасный выбор фильма для свидания.

«Убей своих друзей» - герой этого триллера с элементами комедии Стивен (в исполнении новой звезды Николаса Холта) жадный и тщеславный человек, что отлично подходит для его работы - он ищет новых музыкальных талантов. Но мир меняется и Стивену приходится подстраиваться под новые обстоятельства, играя по все более жестким правилам.

«Любовь без обязательств» - комедия про двух диаметрально противоположных людей. Он - прощелыга и сердцеед, она - верный однолюб, у которой нет будущего с предметом ее страсти. И эти двое решают стать друг с другом парой в исключительно дружеских отношениях, ведь секс так все усложняет. Однако реально ли это?

«Любите Куперов» - еще одна легкая комедия из США уже на новогоднюю тему. На один семейный праздник собрались представители аж четырех поколений одной очень шумной семьи, каждый член которой не лишен своих причуд.

«Костяной томагавк» - новинка для любителей ужасов. В США времен Дикого Запада живет целое племя каннибалов, в чьи руки попала группа пленников.

«SOS, Дед Мороз или Все сбудется!» - российская комедия для создания предновогоднего настроения. Девочка накануне Нового года принимает за Деда Мороза профессионального афериста. Именно ему она говорит свое заветное желание: чтобы мама и папа помирились. Теперь наивная девочка и хитрый жулик вместе должны придумать план, чтобы семья снова стала счастливой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.