Кинопремьеры в России 10 марта

10.03.2016 в 07:30

На этой неделе в прокат выходит продолжение подростковой саги «Дивергент», а зрители постарше смогут насладиться драмой «Кэрол» и новым ироническим проектом Саши Барон Коэна «Братья из Гримсби».

«Дивергент, глава 3: За стеной» - в русском прокате название оригинального фильма было сильно упрощено, на родине он назывался «Аллигент». Главные герои прошлых частей во главе с Фором и Трис покинули город и обнаружили, что за стеной есть целый живущий по своим правилам мир. В этой части создатели обещают раскрыть шокирующую правду о постапокалиптическом мире.

«Кэрол» - британская драма с Кейт Бланшет и Руни Марой, разворачивающаяся в Нью-Йорке пятидесятых. Кэрол - роскошная женщина, но в ее браке нет любви. И когда она встречается с юной девушкой Терез, между ними пролетает настоящая искра влечения, способная осветить всю их жизнь новым светом. Вот только их современники к таким отношениям не терпимы.

«Братья из Гримсби» - комедийный боевик с фирменным не терпящим рамок юмором. Секретному спецагенту поручили очень важную миссию, но его глупый брат срывает буквально все планы. Братец - футбольный фанат и не видит никаких берегов. Теперь задание усложнилось, вся планета в опасности и агент должен спасти человечество вместе со своим придурковатым братом.

«Вирус» - ужасы о вирусе, уничтожившем почти все население планеты. Остались только небольшие карантинные поселения, и женщина из одного из таких поселений пытается уберечь от гибели свою зараженную сестру.

Из российских фильмов в прокат выходит сразу три разноплановых проекта:

«Как поднять миллион. Исповедь Z@drota» - драма про парня из провинциального городка, прожигающего жизнь за компьютером. Но однажды герой обнаруживает, что в сети можно подзаработать, например - на порносайтах, и это меняет его жизнь полностью.

«Вакантна жизнь шеф-повара» - история о молодом парне Андрее, которому выпал шанс попробовать себя в роли шеф-повара ресторана, при этом примерить на себя не только работу, но и его дом и семью. Но такой опыт может быть опасен, ведь что-то с этим поваром и его жизнью не чисто.

«Милый Ханс, дорогой Петр» - история о жизни на советском заводе в довоенный период, когда немецкие инженеры пытаются разработать высокоточную оптику. Череда неудач приводит к нервному срыв у одного инженера и настоящей трагедии. Теперь спецслужбы ищут причины драмы и виновного, а свидетелем оказывается простой рабочий Петр.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.