Кинопремьеры в России 12 февраля

14.02.2015 в 11:37

Конечно самой пропиаренной и ожидаемой премьерой в этот четверг стала «полуэротика» «50 оттенков серого», выпущенная в прокат перед Днем Всех Влюбленных. Те же, кого экранизация подобной литературы оставляет равнодушными, смогут пойти на «Kingsman: Секретная служба» или повести детей на «Губку Боба в 3D», которую в шутку уже называют главным конкурентом «50-ти оттенков».

Итак, что-то новое о премьере «50 оттенков серого» сказать трудно, сюжет знают даже те, кто не читал книги: девушка-интервьювер влюбляется в красавца и владельца корпорации, но в итоге оказывается, что у него есть «определенные» сексуальные предпочтения. И хотя первые посмотревшие фильм зрители разделяют смешанные впечатления, критикам картина скорее понравилась. Поскольку язык оригинальной книги весьма беден и даже ущербен, кинообразы и подача сюжета в визуальном ряде оказались куда более объемными, чем в романе.

Редкий случай, когда экранизация лучше, чем книга - весьма забавный пример в копилку киноистории. Кинокритики назвали фильм заменой «Сумеркам», девочки, которые пять лет назад смотрели экранизацию Майерс, наконец доросли до эротики и фильм «лег» точно в свою целевую аудиторию девушек, которые мечтают о прекрасном и странном принце. Рекомендуем сходить со своей второй половинкой, чтобы настроиться на томный лад и разнообразить личную жизнь.

Вторая большая премьера «Kingsman» с Колином Фертом (которые и есть 50 процентов от причины идти на этот фильм). Он играет секретного агента, который помогает попавшему в беду сыну его погибшего друга. Юного парня играет Тэрон Эджертон, вместе они создают дуэт суперагентов, что вышло довольно смешно, увлекательно и выгодно отличающимся от типичных боевиков.

Фильм основан на одноименном комиксе и снимался под чутким руководством продюсера «Пипца», уже набившего руку на подобных историях, когда обычный человек открывает в себе потенциал.

Третья премьера, которую многие ждали - «Губка Боб в 3D», приключения объемной подводной губки, его друга Патрика и всех остальных получились очень красочными.

Как раз для тех, у кого еще нет пары на романтический праздник, а повеселиться и посмеяться с друзьями хочется.

Кроме того в крупных кинотеатрах будут показывать более камерные проекты - «Берцы» и «Эверест. Достигая невозможного».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.