Кинопремьеры в России 14 июля

14.07.2016 в 07:50

Середина июля радует наслаждающихся каникулами детей долгожданным продолжением «Ледникового периода», любителей фантастики - антиутопией «Равные» и забавной премьерой про борьбу двух героев ужасов «Проклятые. Противостояние».

«Ледниковый период: Столкновение неизбежно» - продолжение мультипликационной истории про доисторических зверей за миллион лет до нашей эры. Звезда франшизы Доисторическая белка в своей погоне за желудем вызывает настоящее падение метеорита. Придется главным героям - Мэнни, Сиду и саблезубому тигру Диего снова сниматься с насиженных мест и начинать спасаться.

«Равные» - фантастическая драма с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях. Зрителя знакомят с миром будущего, где люди стали Равными - они не испытывают сильных эмоций, всегда вежливы и справедливы, идеальный мир наконец достигнут. Став равными, люди избавились от бедности, насилия, а главное - от провоцирующих на беспорядки эмоций. И в этом мире внезапно появляется страшная болезнь, которая может подкосить каждого, внезапно ты можешь начать... чувствовать. И конечно, правительству такие заболевшие только мешают.

«Проклятые. Противостояние» - японские ужасы про столкновение двух самых ярких Проклятых, придуманных японским кинематографом. Подруги посмотрели проклятую запись и теперь за ними охотится девушка из «Звонка», тогда они отправляются в проклятый дом, чтобы другой ужас стал противником Проклятой девочки и вступил с ней в противостояние.

«Сила воли» - биографическая спортивная драма об атлете Джесси Оуэнсе. Он был чернокожим, но обладал такой невероятной волей, что выступил на Олимпийских играх 36-го года в Берлине, по время прихода фашистов к власти. Его невероятный забег стал вызовом всей нацистской идеологии.

«Новости с планеты Марс» - французская комедия про программиста, который мечтает о космосе, но его родня ни во что героя не ставит. Знакомство с новым коллегой с легкой сумасшедшинкой коренным образом изменит его жизнь.

«Танцуй со мной» - российская комедия про итальянского режиссера, влюбившегося в русскую актрису, но сердце той уже отдано другому. И все это под зажигательные танцы!

«Дом для русалок» - немецкая драма о мужчине, который переживает тяжелую утрату и встречает загадочную девушку, которая кажется ему глотком свежего воздуха.

«Море в огне» - вышедший в ограниченном показе документальный фильм про жизнь на небольшом острове Лампедуза. Местные жители веками питались от моря, но в последние годы их островок стал вратами в Европу для миллионов беженцев.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.