Кинопремьеры в России 14 января

14.01.2016 в 08:37

Третья кинонеделя нового года радует завидным разнообразием, найдется интересное кино и для детей, и для любителей ужасов, спортивной драмы, легкой комедии про вечеринки и даже русских триллеров. Есть из чего выбрать, главное - определиться!

«Крид: Наследие Рокки» - возвращение на экраны легендарного Рокки, но конечно не как главного героя драмы. Майкл Б. Джордан играет парнишку, который решает заняться боксом, а в качестве наставника находит себе того самого Рокки в исполнении Сильвестера Сталлоне. Тот однако уже отошел от дел и не стремиться возвращаться в бои, но он дружил с отцом парнишки и ему в итоге согласится помочь.

«Элвин и бурундуки: Грандиозное бурундуключение» - известные нам по прошлым музыкальным фильмам певучие бурундуки пускаются в приключение через всю страну, чтобы предотвратить ужасное событие - свадьбу Дейва. Бурундучки боятся, что после женитьбы они станут ему уже не нужны. Много песен, легких шуток и отличное зрелище для детей.

«Сестры» - Тина Фей и Эми Полер играют сестричек, которые вместе решают закатить грандиозную вечеринку перед тем, как родители продадут дом. Легкая комедия про безудержные вечеринки всегда к месту для совместных походов в кино.

«Лес призраков» - в роли главной героини этого фильма ужасов Натали Домер, прославившаяся после «Игры престолов» и «Шерлока». Она играет девушку Сару, у которой в Японии пропала сестра-близнец. В путешествии по стране она с друзьями попадает в пользующийся дурной славой проклятый лес, где на людей охотятся озлобленные призраки. Кому же удастся выжить, и главное - какой ценой?

«Телохранитель» - французский фильм о телохранителе конечно же не может обойтись без любви. Маттиас Шонартс играет телохранителя, который работает на жену (Дайан Крюгер) очень влиятельного человека. И хотя сначала она ему не понравилась, постепенно он понимает, что увлекся ей, но скоро ее жизни будет угрожать опасность.

«Холодный фронт» - русский триллер рассказывает о благополучной парочке Саше и Илье, которая решила провести праздники в вдали от шумного мира во Франции. Вот только цепочка казалось бы несвязанных событий: что-то скрывающая девушка Маша, попросившаяся на ночлег, странное выброшенное на берег животное, в итоге может привести к жестоким и трагическим событиям...

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.