Кинопремьеры в России 19 марта

19.03.2015 в 11:18

19 марта в российский прокат выходят два фильма, которые порадуют молодых людей самого разного возрастного диапазона. Тут и мультфильм для всех, кому уже исполнилось шесть лет - «Дом», и продолжение подростковой саги про общество будущего «Инсургент».

ДримВоркс возлагает большие надежды на премьеру доброго мультфильма «Дом», в котором подружится маленькая девочка, мечтающая найти свою родню, и добрый фиолетовый пришелец Був, которого выгнали собственные же собратья. Мультик получился ожидаемо яркий, добрый, трогательный, с незлым юмором - то, что нужно, чтобы объединить в кинотеатре детей и их родителей.

Вторая часть «Дивергента» - «Инсургент» обещает раскрыть все тайны мира будущего, разделенного на четыре фракции, где любой, кто не вписывается, подвергается гонениям или уничтожается. В конце прошлой части команде главных героев вместе с «дивергентом» удалось вырваться из города-государства и они мчатся на встречу неизведанному миру.

Очередное телевоплощение истории про сиротку «Энни» также выйдет на экраны на этой неделе. Не смотря на «оригинальное» прочтении истории, где теперь главные роли играют чернокожие актеры, ничего интересного в фильме критики не заметили. Однако если вы не любите мультики и хотите чего-то доброго и семейного, понятного даже шестилетнему ребенку, то фильм как раз подпадает под такие требования.

Из российских фильмов в прокат выходит «Ч/Б» от Евгения Шелякина, задевшего весьма щекотливую тему национализма в своей комедии. Мошенник Нурик умирает, но воскресает с целью стать защитником Ярослава, который терпеть не может кавказцев, коим Нурик и является. Так комичный дуэт будет вынужден сначала преодолеть националистические предубеждения, а потом научиться сотрудничать, чтобы избежать расправы от авторитета, которого Нурик пытался ограбить еще при жизни.

Также в прокат выходят менее громко рекламируемые фильмы - «P-51: Истребитель драконов» фэнтези про борьбу против драконов на тяжелой технике, и немецкий фильм «Сын Хамас». Италия представляет довольно напряженный триллер «Ледяной лес» про альпийский поселок, в которой начинают пропадать люди. На расследование дела приезжает полицейский инспектор Лана, которая по воле судьбы оказывается практически единственной женщиной в поселке.

Антон
19.03.2015
С нетерпением ждал выхода всех новинок фильмов, а вот сегодня дождался продолжение фильма дивергент. Конец первой части фильма сулил, что будет продолжение. Сегодня обязательно посмотрю "Дивергент", а дальше буду в ожидании следующей новинки.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.