Кинопремьеры в России 19 мая

19.05.2016 в 07:21

Главной премьерой новой недели стал фантастический боевик «Люди Икс: Апокалипсис», которому придется потягаться с уже успешно идущим на экранах «Первым мстителем»! Вышло немало премьер для любителей хорошей драмы - «Маргарита», «Закон рынка».

«Люди Икс: Апокалипсис» - из-за событий в прошлой части мир кардинально изменился, погибшие ранее мутанты оказались живы, но изменилась и политическая обстановка. И тут появляется древнейший и сильнейший мутант - Апокалипсис, чье существование угрожает всему человечеству. Новый фильм о Людях Икс раскроет тайны появления мутантов со сверхспособностями.

«Проклятие Спящей красавицы» - триллер в жанре фэнтези о молодом человеке, который по наследству получает древнее родовое поместье. Но приехав в поместье, Томас узнает, что получил и родовое проклятие - ему нужно не дать силам зла вырваться из наследного особняка. А еще ему начинают сниться сны, что в каком-то ужасном месте заперта спящая девушка, и он намерен ее спасти.

«Неслабый пол» - американская комедия про любителя розыгрышей Винса. Он очень успешен - работа адвокатом, популярность у девушек, центр внимания. Вот только Джейн на него внимания обращать не желает, а ведь она так красива! Ее отказ делает Винса одержимым - заполучить девушку любой ценой.

«Златан. Начало» - итальянский биографический фильм об известном футболисте Златане Ибрагимовиче. Парень несомненно талантлив и столько же самоуверен. Из шведского футбольного клуба он попадает в голландский Аякс, где ему предстоит постоянно конфликтовать с командой и капитаном, но каждый раз удивлять своими гениальными голами. Даже далекие от футбола люди знают харизматичного Златана, но не все знают, каким был его путь к мировой славе.

«Закон рынка» - французская драма про уже не молодого мужчину Тьерри, который долго ищет работу. И вот наконец - удача, должность охранника в супермаркете. Но скоро судьба ставит его перед сложным выбором - поступить по правде или милосердно?

«Маргарита» - драма о Париже 20-тых годов, где живет совершенно не умеющая петь, но мечтающая об опере Маргарита. Она богата, но слушают ее только из вежливости и никто не говорит ей, насколько она ужасна...

«Машина времени Сэма Клемке» - документальная биография от Сэма Клемке, который каждый год записывал себе видеообращения. Годы его жизни не особо примечательны, но каждый раз в обращении он обещает себе начать жить заново, сбросить вес и взяться за ум. Но вот прошел еще один год и снова обещания?

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.