Кинопремьеры в России 21 апреля

21.04.2016 в 07:10

Новая кинонеделя радует яркой российской приключенческой премьерой - фильмом «Экипаж» с Данилой Козловским, а также целым рядом сильных драм из разных стран - «Выбор», «Коммуна», «Параллельные прямые пересекаются в бесконечности».

«Экипаж» - российская приключенческая драма с Машковым и Козловским в главных ролях. Молодой летчик Гущин очень талантлив, вот только не уважает опыт и чужие авторитеты, у него на все свое мнение. Но в армии такого стерпеть не могут и его увольняют из военной авиации. Теперь у него всего один шанс остаться в небе - попасть на работу на гражданские самолеты.

«Выбор» - мелодрама из США о прожженном холостяке Тревисе Паркере. Он весьма счастлив в своем холостяцком коконе, у него есть спорт, экстремальные увлечения, друзья и успешная работа. Потому ответственность за семью и отношения ему не нужны. Но однажды и его пронзает стрела купидона, когда напротив въезжает новая соседка - очень тихая девушка Габи.

«Элвис и Никсон» - комедия об отношения Короля Рок-н-ролла и президента США. На самом деле в свое коротком историческом разговоре с Никсоном Элвис певец попросил сделать себя тайным агентом по борьбе с наркотиками. Вот только новоявленный агент сам не готов соблюдать протокол.

«Коммуна» - датская семейная драма о семейной паре, которая решила организовать собственную коммуну. Здесь должны были поселиться самые близкие им по духу люди, готовые делить друг с другом быт и крышу. Но все это счастье длится не очень долго, ведь однажды супруг представляет свой жене новую возлюбленную, которую тоже приводит на их дорогую виллу, где живет коммуна.

«Параллельные прямые пересекаются в бесконечности» - российский драматический триллер о молодом фотографе, занимающимся обнаженной натурой. Он хочет поймать на фотографиях человеческие страхи, потому решает вызвать в моделях реальный страх. Так он начинает слежку за моделью Сашей...

«Хани мани» - семейная комедия про зам. главу Центробанка, который во что бы то ни стало подписать договор с одним из высокоставленных управленцев крупной организации. Вот только тому от сделки никакой выгоды и теперь героя спасет только чудо.

«Танцуя с Марией» - документальное кино об известной танцовщице из Аргентины Марии Фукс. В свои девяносто лет она открыла собственную студию танцев в Буэнос-Айресе, проводит мастер-классы и демонстрирует невероятную преданность музыке!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.