Кинопремьеры в России 23 июня

23.06.2016 в 08:15

Третья неделя июня не радует разнообразием премьер, не желающих соревноваться с уже вышедшими «Славными парнями» и «В поисках Дори». Так что новый блокбастер «День независимости: Возрождение» вряд ли найдет себе конкурентов среди новинок проката. Но любители доброго и легкого кино смогут сходить на российскую комедию «Завтрак у папы», а любители погорячее оценят отвязных «Соседей на тропе войны 2».

«День независимости: Возрождение» - ремейк фантастического боевика про вторжение инопланетян на землю. Прошли годы с вторжения, инопланетные технологии помогли создать защиту для земли, но не от всех видов инопланетных рас. Готово новое вторжение, остановить которое снова выпадет доля нескольким отважным смельчакам, ведь только у них будет ключ к спасению. Хотя звезда прошлой части Уилл Смит не согласился вернуться в проект, главных ролях блокбастера играют такие звездные величины, как Джои Кинг, Лиам Хемсворт, Майка Монро.

«Соседи. На тропе войны 2» - вторая часть комедии про неудачное соседство с Сетом Рогеном. Привычная нам семейная парочка Майк и Келли снова столкнулась с неуемными шумными соседями. На этот раз противник еще опаснее, ведь в соседнем здании оказываются.... девушки из женской общаги из одного студенческого клуба. Неутомимые стервочки не соглашаются вести себя потише и решают встать на тропу войны с тихой семейной парой. Майку ничего не остается, кроме как позвонить еще одному герою из первой части, бывшему врагу Тедди в исполнении Зака Эфрона. А главной соперницей героев станет бывшая Убивашка, неудержимая Хлоя Грейс Морец. Легко, беззаботно, с легким налетом эротики - чего еще желать в качестве летней комедии для совместного похода с друзьями теплым вечером?

«Завтрак у папы» - российская светлая комедия ко дню отца. Саша Титов (играет Юрий Колокольников) - очень успешный молодой человек, у него есть собственное рекламное агентство, любовница-подчиненная Оксана. Но однажды утром на пороге его дорогой квартиры «нарисовывается» десятилетняя девочка, убежденная, что он и есть ее отец. Он бы просто выставил ее за дверь, если бы не обстоятельства, при которых герою срочно нужно создать имидж обстоятельного отца семейства. Так фальшивой семье дается шанс стать настоящей семьей, тем более Саша и не догадывается, что может и правда быть настоящим родственником девочки.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.