Кинопремьеры в России 24 марта

24.03.2016 в 08:22

Самая большая премьера этой недели - «Бэтмен против Супермена» оттенен и новинками в других жанрах, биографической драмой, триллер про бывшего узника Освенцима, комедия про детишек в психушке и многое другое.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» - встреча двух самых известных супергероев в американском кинематогрфе. Бэтмен бросает выбор Супермену, так как считает его неуправляемым, его силы дают Кенту безграничную власть. Это кажется Бэтмену не справедливым, так начинается война между могучими героями, но могучая третья сторона конфликта угрожает уже всем жителям города, потому конфликт придется отложить.

«Лайф» - биографическая драма об актере Джймсе Дине, чью роль исполнил Дейн Дехаан. Режиссер Антон Корбейн рассказал историю о том, как Дин стал из бунтаря иконой своего времени. Фильм примечателен тем, что основан на реальных событиях.

«Помнить» - драматический триллер про семидесятипятилетнего бывшего заключенного Освенцима. Он уже давно живет счастливой мирной жизнью, недавно отправился в дом престарелых на покой. Но вот его старый друг Макс говорит, что нашел того самого человека, который издевался над ними в лагере для евреев.

«Тронутые» - родители устали выносить все заскоки своих чад, тем более странностей у подростков и правда более чем хватает. Потому в один прекрасный день родители отправили троицу главных героев - Винсета, Мари и Алекс в сумасшедший дом на лечение. Те не долго думая сбежали из лечебницы.

«Норм и Несокрушимые» - индийский мультфильм про доброго и очаровательного белого медведя, который свел знакомство с леммингами. Вместе они пустились в опасную миссию- их родной Арктике угрожает злая корпорация. Скоро здесь будет построен город для богачей, и Норм отправляется в гости мистеру Грину, чтобы противостоять его планам.

«Друзья» - французская мелодраматическая комедия в лучших традициях французских режиссеров. Главный герой фильма - киностатист Клеман, влюбленный в простую продавщицу в забегаловке Моны. Вот только предмет его любви хранит свою большую тайну. Но и ей будет суждено раскрыться, когда Клеман просит своего лучшего друга Абеля помочь завоевать девушку его мечты.

«Белки в деле» - семейный мультфильм для совместного похода в кино. Все желуди из леса были собраны, так как из этого привычного беличьего корма люди теперь делают чудо-крем. Теперь белки остались на зиму без еды, нужно срочно что-то придумывать!

«Уроки выживания» - русская комедия про приключения. Главный герой - красавец летчик попадает в авиакатастрофу. И случается так, что он оказывается на острове с тем, кого больше всего не выносит - с ребенком восьми лет. Коля занудливый и придирчивый, но им придется научиться жить вместе, потому что остров необитаем и нужно выживать, пока не приедет помощь.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.