Кинопремьеры в России 26 марта

29.03.2015 в 12:51

Поскольку на носу школьные каникулы, больше всего сеансов в кинотеатрах получили добрые фильмы для семейного просмотра - это мультфильм «Барашек Шон» и российское кино «Призрак» . Но и парочка кино для более специфического зрителя найдется.

«Призрак» - кино с Федором Бондарчуком и парнишкой Семеной Трескуновым в главных ролях, вместе они исполняют тандем - призрака конструктора самолетов и школьника, единственного, кто может ее видеть. У режиссера Войтинского получилось довольно легкое и интересное кино, идеально подходящее под каникульный поход в кино, когда родители и дети собираются вместе.

Для родителей детей помладше специально вышел «Барашек Шон», главный герой которого со своими друзьями попадает в большой город со своей фермы, где им предстоит выжить и отправиться домой. Да и хозяина барашка ждет новое амплуа, он внезапно становится новой успешной звездой-парикхмахером. Студия Aardman Animations - более камерная, чем такие гиганты, как Дисней и Дрим Воркс, потому дает уникальный продукт, кто еще снимает насколько детальную пластилиновую анимацию? Интересный не только по сюжету, но и по технике исполнения мультфильм.

Для подростков и старше выходят «Неуловимые» - еще один российский проект про мстителей, которые решают сами творить справедливость, осознав, что деньги всегда смогут защитить богатенького преступника.

И третья российская премьера уже мультипликационная, это «Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни», про Волшебные Миры, врата к которым сокрыты в Сухаревой башне. И юноша Петя с дочкой ученого и чародея Брюса Маргаритой будут противостоять Магистру темной Магии, чтобы не дать ему вернуть былую власть при помощи врат. Для этого им придется отправиться в приключение в эти Волшебные миры.

Интересная премьера для взрослых - драма «Пациенты», где муж и жена обращаются за помощью, когда брак заходит в тупик, только он - к психологу, а она - к священнику. И конечно каждый советует разное, так что же останется от семьи после схватки влияний двух этих «сил»?

Парочки и влюбленные смогут сходить на «Поклонника» с Дженнифер Лопез в главной роли, где она будет играть зрелую женщину, которая завела отношения с подростком. Если вам понравилась первая часть «Машины времени в джакузи», то обязательно сходите на вторую часть, тем более что в этот раз героев закинет в будущее.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.