Кинопремьеры в России 28 апреля

28.04.2016 в 08:01

Новые фильмы этой недели радуют большим выбором семейного кино, несколькими мультфильмами и комедиями, на которые можно прийти с самыми маленькими членами семьи.

«Несносные леди» - в оригинальном варианте «День матери», комедия с лучшими актрисами Голливуда - Дженнифер Энистон, Джулией Робертс, Кейт Хадсон. Однако в центре фильма - отец одиночка, который не оставляет попыток найти настоящую любовь.

«Сомния» - американский фильм ужасов про молодую семейную пару, которая потеряла ребенка. Но они решают начать жить сначала, взяв на воспитание мальчишку из приюта. Вот только Коди очень боится ночи и спать. Оказывается, что все сны и кошмары Коди могут оживать, и кто скажет, что ему приснится в следующий раз - прекрасные видения или жуткие кошмары, которые могут убить в реальности.

«Взорвать Гитлера» - немецкая драма об исторической личности - Георге Эльзере, который вознамерился взорвать Гитлера еще в 1939 году. Он даже собрал себе самодельную бомбу и в вечер выступления Гитлера в пивной перед ветеранами он вмонтировал бомбу в колонну, настроив часовой механизм. Но ему не хватило 13 минут...

«Антон Чехов» - французский биографический фильм о русском писателе Чехове. В центре повествования только пять лет его жизни, когда он наконец становится знаменитым писателем в 1885 году. Тогда появляются его первые театральные шедевры, и в тот же период Чехов узнает о своей смертельной болезни.

«Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение» - российский мультфильм про молодого волка, который однажды превращается в овцу! Он любит шутки и один раз решает разыграть племя при помощи волшебного зелья. Но разве он может вернуться в стаю в образе травоядного, на которого ведется охота. Придется ему бросить стаю, девушку, которая ему нравится, и отправиться жить к баранам.

«Ловушка для привидения» - семейная комедия про мальчика Тома, повстречавшего привидение и подружившегося с ним. Но привидение по имени Хьюго хочет вернуться домой, потому 11-летнему мальчику придется при помощи охотницы за привидениями помогать ему вернуться. Ведь в доме Хьюго поселился Дух Льда, который не только не дает ему вернуться, но может заморозить и весь город.

«#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?!» - российская музыкальная комедия про группу музыкантов, за которыми числится немалый долг. Чтобы выпутаться из передряги, им придется впутаться в авантюру и помочь двум влюбленным воссоединиться - дочери олигарха и простому «ботанику».

«Путешествие из Парижа» - французская фантастическая комедия про типичную современную семью, которая получает извещение о наследстве. Родственники собираются вместе, чтобы поехать в фургоне в провинциальный городок и вступить во владение завещанным.

«Короче» - альманах из нескольких комедийных историй про разных людей, от спасающих мир от пришельцев до просто влюбленных.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.