Кинопремьеры в России 29 октября

29.10.2015 в 08:47

Что идет в кино с 29 октября? Фильмы на самый разный вкус - комедийные ужасы « Скауты против зомби», канадский мультик «Приключения Пикси», криминальный триллер, в котором в новом амплуа предстает Джонни Депп «Черная месса» и фэнтези-боевик с Вин Дизелем «Последний охотник на ведьм».

«Последний охотник на ведьм» - Вин Дизель перешел из фантастических боевиков и гонок в фэнтези, он играет единственного выжившего охотника на ведьм Колдера. Когда-то давно он смог победить самую сильную и страшную ведьму, но прошли века и она воскресла. Теперь ее возрождение угрожает новой убивающей чумой уже современному миру. Аккомпанирует Дизелю Элайджа Вуд.

«Черная месса» - картина основана на реальных событиях в жизни известного гангстера Уайти Булджера. Этот поистине легендарный преступник скрывался от властей более шестнадцати лет, его признали виновным в 19 убийствах и рэкете, но согласился сотрудничать с ФБР. В этом фильме Джонни Депп предстанет в непривычном образе, который должен снять с него узкие рамки комедийных персонажей в духе Джека Воробья.

«Скауты против зомби» - или же «Скаутское руководство по выживанию в зомби-апокалипсисе» обещает быть сумасшедшей комедией про отряд скаутов, которым приходится противостоять зомби нашествию. Трое близких друзей вместе с затесавшейся в их команду официанткой станут теми, на чьи плечи ляжет ответственность прекратить зомби апокалипсис, который уже охватил их тихий городок и быстро распространяется за его пределы. Как раз к таким сложным ситуациям скаутов и готовили!

«Крепость: щитом и мечом» - мультфильм для детей и их родителей про мальчишку Сашку, который в 1609 году оказался в Смоленске - главным препятствием против польско-литовских захватчиков на пути на Русь. И вместе со своим другом Федором он становится помощником воеводы, чтобы разрушить все планы польского короля Сигизмунда. Без шуток и нечистой силы в этом веселом мультике тоже не обошлось!

«Неуловимые: Последний герой» - продолжение приключений четверки героев, которые борются за справедливость в мире. Теперь они выслеживают яхту, на которой перевозят наркотики, но та внезапно взрывается. Неужели у команды появился конкурент в борьбе против зла?

«Приключения Пикси» - канадский мультик про пикси, так называют маленьких эльфов, живущих под землей. Но в этом мультике они выберутся наверх и познакомятся с героем этого мультика парнишкой Джеком Беком.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.