Кинопремьеры в России 3 декабря

03.12.2015 в 08:14

В этот четверг наконец в прокат выходит «Он - дракон» - вольная русская экранизация романа супругов Дьяченко, а любители более динамичных сюжетов смогут насладится «Шпионским мостом» с Томом Хэнксом и конечно эпическим «В сердце моря» с Крисом Хемсвортом.

«В сердце моря» - корабль «Эссекс» после удачной охоты атакует гигантский кашалот, команде приходится спасаться и пересаживаться на шлюпки. Люди на целых три месяца остались одни посреди океана не зная, смогут ли они выжить. Крис Хемсворт в главной роли смотрится очень органично в роли одного из центральных героев драмы.

«Шпионский мост» - новый триллер с Томом Хэнксом, снятый на основе реальных исторических событий. Том играет адвоката Джеймса Донована, которого ЦРУ отправило на переговоры в СССР об освобождении американского шпиона. На кону стоят не только жизни героев, но и опасность начала третьей мировой войны.

«Он – дракон» - княжну Мирославу выдают замуж, как вдруг налетает дракон и уносит девушку в свой замок. Теперь она одна на диком острове с драконом по имени Арман, который может принимать человеческое обличье. Красивая любовная история, которая может потягаться с таким подростковым лидером, как «Сумерки».

«Ужастики» - забавная фэнтезийная комедия про целую толпу «ужастиков» - от голодных оборотней, садовых гномов, забавного снежного человека. Фильм понравится всем - и детям, и родителям, решившим приятно провести время.

«Утешение» - детективный триллер про двух напарников, которые пытаются разгадать серию практически мистических убийств. Чтобы поймать неуловимого преступника им приходит на помощь бывший аналитик спецслужб, чья мощь интеллекта впервые столкнулась с равным соперником.

«Страна ОЗ» - русская комедия про Новый Год с Яной Трояновой и Гошей Куценко, радующая искренним юмором, не превращающимся в пошлость. Героиня фильма Ленка спешит работать в киоск как раз под Новый год, но эта ночь приберегла для нее неожиданное знакомство и массу сюрпризов.

«45 лет» - триумфально прошедший по европейским фестивалям фильм про семейную пару, которая скоро отметит 45 лет совместной жизни, но внезапно супругу сообщают, что в горах найдено тело его некогда погибшей первой любви...

«Находка» - новый фильм с Алексеем Гуськовым, его герой оказывается один на один с дикой и суровой таежной природой, вокруг него лес и поблизости нет ни одной души. Этот случай изменит что-то в душе бескомпромиссного инспектора рыбнадзора Русанова.

В ряде кинотеатров будут показы также драма «Ма Ма», криминальная драма «Дипан», и французская комедия «Superнянь 2».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.