Кинопремьеры в России 3 марта

03.03.2016 в 09:07

Новая неделя радует большими премьерами и детей, и взрослых. Так новый мультфильм «Зверополис» рассчитан на любую аудиторию, а британская комедия «Да здравствует Цезарь!» порадует хорошим юмором.

«Да здравствует Цезарь!» - братья Коэны представляют свою новую работу: комедийный детектив про Голливуд. Однажды внезапно исчезает актер, который играет главную роль в «Да здравствует Цезарь.» Любовницы, жена, друзья, все не знают, где он. Теперь продюсер сам должен найти актера, иначе проекту конец!

«Зверополис» - веселый мультфильм про город зверей, где живут в мире и хищники, и травоядные. Для удобства зверей каждый район города повторяет среду обитания - Сахару, Тундру. И главная героиня зайка Хоппс начинает свое первое больше расследование в качестве полицейской, а в помощники ей попадает очень хитрый лис Уайльд.

«Три девятки» - Аарон Пол и Кейт Уинслет в криминальной драме про коррумпированных полицейских, которые сами решили спланировать ограбление. Вот только чтобы обеспечить более реалистичное алиби, нужно будет убить одного из своих соратников.

«Ошибка времени» - фантастический триллер про временные причуды. Трое друзей живут в одном загородном комплексе, у каждого есть свои грандиозные планы - один мечтает быть художником, вторая писателем, а третий просто мечтает о богатстве. Но что если у них появится шанс что-то изменить? Они находят странную машинку, раз в сутки фотографирующую их гостиную... завтрашнего дня! Но порой найденные новые фотографии кажутся скорее пугающими и предостерегающими.

«8 лучших свиданий» - российская комедия про успешного молодого мужчину, который внезапно узнает о своей неизлечимой болезни (неверный диагноз по ошибке врачей). И теперь ему нужно найти себе замену на место мужа и отца семейства, и этим он решил заняться лично! Предстоят невероятные восемь свиданий.

«Тряпичный союз» - еще одна русская комедия про тихого парнишку Ваню, который завел знакомство с тремя необычными парнями. Троица организует «Тряпичный союз» для того, чтобы изменить мир, а Ваня селит их у себя на даче, чтобы стать частью их группы...

«Песнь заката» - семейная сага от британского режиссера про стойкую фермерскую дочь Крис Гутри. Не смотря на то, что ее отец был ужасно деспотичен, а мать рано ушла из жизни, она смогла найти свою любовь и счастье. Если бы не Первая мировая война, которая снова проверит ее на прочность...

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.