Кинопремьеры в России 3 сентября

04.09.2015 в 08:51

На этой неделе кинопрокат порадовал большим выбором фильмов, однако многие из них не могут похвастаться большими кассовыми сборами, ведь каждый из них рассчитан на своего, не широкого зрителя. Любители жанра ужаса смогут оценить «Инфекцию», выходящую в нашей стране с двухгодичным запозданием, а поклонники видеоигр оценят вторую попытку экранизировать экшен «Хитмен». На этой неделе также радует русское кино, прилично смотрящейся на общем фоне черной комедии про «Парня с кладбища».

«Хитмэн: Агент 47» - уже второй подход к популярной игровой серии про Агента 47. Главную роль в данной экранизации исполнил Руперт Френд, заменивший погибшего Пола Уокера. По сюжету Агент 47 должен найти и убить биоэнергнетика Литвиненко, создавшего программу развития суперагентов.

«Беглец» с Николас Кейджем рассказывает о конгрессмене, который боится за экологию и интересы родного штата после техногенной катастрофы. Вот только схватка ведется нечестно, шишки из нефтяной корпорации уничтожают карьеру героя.

«128 ударов сердца в минуту» - драматическая история про любовный треугольник между диджеем Коулом, его другом и наставником в мире музыки Джеймсом и его девушкой Софи, в которую влюблен Коул.

«Инфекция» - фильм ужасов о таинственной инфекции венерического характера, которой угрожает девушке Саманте насильник. Одним вечером Саманта сильно напилась и почти ничего не помнит, но зато на следующее же утро ее преследуют странные неприятные ощущения. Вирус начинает разрушать девушку. «Инфекция» вышла в свет еще два года назад и связана с фильмом «Оно».

«Парень с нашего кладбища» - история про приехавшего из провинции в Москву Коли. Он находит работу ночного сторожа на одном из кладбищ, но он и представить себе не мог, какие именно стрессы подстерегают его на новой должности. Фильм уже показывали публике в «Кинотавре», черная комедия с сильной экшен стороной пришлась по вкусу современному зрителю.

«Москва никогда не спит» от Джонни О’Райлли рассказывает о жизни современной Москвы. Мы увидим сразу несколько характерных для большого города типов людей - влюбленного, бизнесмена, певицу, известного актера, провинциалок, приехавших в Москву. Хотя режиссер Джонни О’Райлли и считается иностранцем, в России он живет довольно давно, потому проникся любовью к городу.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.