Кинопремьеры в России 30 июля

30.07.2015 в 07:58

На этой неделе в прокат выходят фантастический фильм «Вне/себя», комедия «Антураж», несколько драматических фильмов с серьезным содержанием. Флагманом проката на этой неделе суждено стать «Вне/себя».

Эта фантастика про далекое будущее, в котором человеческий род победил смерть при помощи перемещения сознания в новое тело. Новые тела создаются при помощи генной инженерии. Однако случилось так, что когда главный герой - богатый, но очень пожилой мужчина, прибегает к такой услуге трансплантации, за ним в новом теле начинается настоящая охота спецслужб, потому что тот знает слишком много о происхождении нового тела...

«Антураж» - легкая американская комедия от Дага Эллина, на которую с удовольствием пойдут поклонники популярного сериала с таким же названием, ведь фильм снят по его мотивам! Звезда Винс Чейрз с тремя своими друзьями решили покорить Голливуд, вот только выделенные 50 миллионов они размашисто потратили. И теперь у них проблемы, ведь снять высокобюджтеное кино не получилось.

Вторая легкая комедия этой недели с Пирсом Броснаном «Как заниматься любовью по-английски», где тот играет женского обольстителя, который ни в чем себе не отказывает. Но однажды он встречает женщину, ради которой готов пойти на любые жертвы. Его любовь играет Сельма Хайек, но интрига заключается в том, что сестра роковой женщины ждет от Ричарда ребенка.

«Левша» - сильная спортивная драма от Антуана Фукуа про бокс. Главный герой - боксер Билли теряет все свое счастье (звания, любимую семью) - его жена умирает, а на ринге он терпит сокрушительное поражение. И теперь Билли стоит на краю пропасти, воспользуется ли он шансом начать все с начало или поставит на себе крест?

Вторая серьезная киноработа «От звонка до звонка» про юношу Эрика, который попадает в тюрьму общего режима, так как он не смог удержаться в колонии для несовершеннолетних. И Эрик встречает в тюрьме когда-то бросившего семью отца. Теперь ему придется много узнать о жизни и наконец повзрослеть.

Поклонники ужасов смогут оценить «Ватиканские записки» про очередное изгнание дьявола из одержимого. В Ватикане произошла утечка, записанный на пленку один из неудавшихся обрядов экзорцизма, попадает к широкому зрителю. Обратите внимание, что в этом фильме сыграл русский актер Алексей Воробьев.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.