Кинопремьеры в России 31 марта 2016 г.

31.03.2016 в 09:35

В последний день марта в российский прокат выходит сразу несколько фантастических триллеров, большая российская премьера и хороший выбор комедий на самый разный вкус, главное – определиться.

«Экстрасенсы» - фантастический триллер с самими Энтони Хопкинсом и Колином Фаррелом в главных ролях. Герой фильма – обладающий даром видеть прошлое экстрасенс, который нередко помогает распутывать дела ФБР. Вот только впервые он встречает преступника не по зубам, потому что его соперник-маньяк убийца также обладает экстрасенсорными способностями, превосходящими героя – он способен видеть будущее. Кто же из экстрасенсов переиграет соперника?

«Кловерфилд, 10» - снимавшееся практически тайно кино, связанное сюжетно с «Монстро». Девушка попадает в аварию, а когда приходит в себя, то понимает, что странный мужчина запер ее в подвале. Выходить наружу он категорически запрещает, говоря, что мир подвергся химической атаке и уничтожен. Но недоверие гложет девушку, и она мечтает сбежать на свою беду.

«Герой» - большая российская премьера, историческая драма с Димой Биланом в главной роли. Он играет молодого поручика Долматова, который влюбляется в княжну Веру. Но счастью не суждено долго длиться, их разлучает сначала Первая мировая война, а потом еще сильнее кружит в круговороте истории. Но появившаяся между ними любовь остается единственным светлым пятном в жизнях, которые переплавляются в горниле истории.

«Колония Дигнидад» - драма с Эммой Уотсон и Даниэлеме Брюлем о колонии, которая под видом благотворительной коммуны скрывает в себе нацистский лагерь. Сюда попадает немецкий журналист после пыток тайной чилийской полицией. Довольно быстро раскрывается, что жители здесь на правах рабов и материала для экспериментов, а заправляет всем бывший офицер вермахта, а ныне пропагандирующий умерщвление плоти проповедник.

«Миссия в Майами» - новая история про Бена и Джеймса, которые вместе отправляются ловить наркобарона в Майами, но сначала должны втереться ему в доверие. А ведь скоро близится свадьба Бена на сестре Джеймса.

«Маршрут построен» - российский фильм ужасов о машине-призраке. Молодая пара с ребенком покупает недорогой автомобиль, они не знают, что когда-то муж убил свою жену и положил в багажник ее тело. И вот на ночной трассе машина начинает издавать странные шумы, а дочь на заднем сиденье говорит, что беседует со своей новой знакомой тетей…

«Помню – не помню!» - российская комедия про обмен телами между скромной библиотекаршей и сногсшибательной блондинкой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.