Кинопремьеры в России 9 июня

09.06.2016 в 07:29

Главной премьерой недели стал комедийный триллер про искусных фокусников «Иллюзия обмана 2», второй истории про которых мир ждал пять лет. Любители качественной драматической игры обязательно оценят собрание лучших талантов в «Большом всплеске». Российское кино представлено криминальным триллером про девушку-фотографа, ведущую свое расследование загадочного убийства «Чистое искусство».

«Иллюзия обмана 2» - во второй части фильма про команду гениальных фокусников снялся в этот раз Дэниэл Рэдклифф. Снова появится на экране Морган Фриман, Майкл Кейн, Лиззи Каплан и другие, включая Джесси Айзенберга. В центре внимания, конечно, снова собравшаяся команда «Четыре всадника», которые выходят на арену с новым, опасным «шоу». На этот раз они намерены разоблачить при помощи своих талантов техномагната и защитить свою честь.

«Большой всплеск» - итальянский криминальный детектив о рок-звезде Марианне Лейн в исполнении блистательной Тильды Суинтон. Она решает отправиться на отдых на юга со своим любовником. Но кто же знал, что внезапно заявившийся бывший Марианны, тоже музыкант Гарри, и его дочка испортят ей весь отдых. Ревность и страсть в накаленном треугольнике приведет к смертельному исходу... Отличным этот фильм делает в первую очередь блистательный актерский состав, кроме Тильды в фильме снимались Маттиас Шонартс, Вэйф Файнс, а в роли молодой дочки звезды «Оттенков серого» - Дакота Джонсон. Примечательно, что сцена выступления героини Тильды Суинтон перед толпой снималась на натуре, перед реальной семидесятитысячной толпой, которая пришла на концерт Лоренцо Джованнотти, но согласилась помочь его подруге Тильде отснять пару дублей.

«Чистое искусство» - российский триллер от Рената Давлетьярова с Анной Чиповской и Петром Федоровым в главных ролях. Главная героиня - очень красивая фотограф, чья жизнь сыпется на части после того, как она становится свидетельницей убийства. На Сашу объявлена охота, ей грозит смерть и теперь разгадать тайну криминальной аферы ее единственный путь к спасению. Так красавица начинает свое расследование.

«Собачье сердце» - камерный фильм от француженки Лори Андерсон. Философский интимный дневник режиссера с стилизованным анимационным оформлением. Такие работы очень тепло принимаются критиками, уже восхвалившими работу Андерсон как одну из самых искренних и честных, однако в прокат она выходит в крайне ограниченном списке кинотеатров.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.