Кира Найтли беременна от музыканта из Klaxons

17.12.2014 в 08:54

В апреле прошлого года Кира Найтли вышла за музыканта из Klaxons Джеймса Райтона. Пара в меру насладилась обществом друг друга и теперь подумала о заведении потомства. И теперь 29-летняя Кира и 31-летний Джеймс станут родителями, это официально подтвержденная информация от агента знаменитой актрисы. Он также сказал, что актриса уже на третьем месяце.

Свадьба счастливых супругов состоялась во Франции еще в 2013-м году, однако впервые о беременности в СМИ заговорили в октябре этого года, когда она поменяла стиль одежды и стала носить более свободные платья. А всего неделю назад на вручении Премии Британского независимого кино Кира ничего не пила алкогольного, хотя ее номинировали на звание Актрисы года.

В последнее время смена стиля - явный признак для поклонников распознать беременность (например, сейчас ходят слухи о том, что в положении Ляйсан Утяшева, кардинально сменившая стиль). С другой стороны новость о беременности оказалась весьма ожидаемой, Кира никогда не скрывала, что мечтает стать матерью и считает, что девушкам с беременностью затягивать нет резона.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.