Кит Харингтон разыграет перед нами «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована»

08.12.2014 в 07:31

Известный широкой публике по роли Джона Сноу (который ничего не знает!) из «Игры престолов», Кит Харингтон снова получил роль в большом кино! На этот раз он станет партнером блистательной Джессики Честейн в фильме «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована».

Кит сыграет самого Джона Донована в этом сатирическом фильме от канадского режиссера Ксавье Долана. Тот и объявил о съемках фильма на Каннском фестивале (где он совместно с Жан-Люком Годаром получил приз жюри).

Кит будет играть попавшего в скандал голливудского артиста. Его переписка с маленьким мальчиком, тоже актером, была обнародована. Все решили, что Джон Донован - педофил, и это не может не принести разрухи не только в его карьеру, но и во всю жизнь. По задумке Честейн будет играть редактора из желтого журнала, которая и разгласила тайну переписки. Такой скверный персонаж - новое амплуа для Честейн.

Всего Ксавье Донаван в свои 26 лет уже снял пять фильмов, и наконец он замахнулся на проект, который будет высмеивать голливудские ценности. Вполне возможно, режиссер привнесет в фильм свое видение киномира. Кроме того, это будет отличный пример того, как СМИ манипулируют общественным мнением и рушит людские судьбы.

Правда об участии Честейн в фильме стало известно из переписки режиссера в Твиттере, где она ему с удовольствием отвечала, однако о подписанном контракте пока ничего не слышно. А Кита ждем в скоро выходящем в прокат «Седьмом сыне»!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.