Клейн Кроуфорд заменит Мэла Гибсона в перезапуске «Смертельного оружия»

13.03.2016 в 09:12

Звезда вдумчивых «Ошибок прошлого» и экшена «24 часа» Клейн Кроуфорд взял на себя смелость потягаться с непобедимым Мэлом Гибсоном в сериальном перезапуске культового боевика «Смертельного оружия». Известно, что напарником героя будет актер Дэймон Уайанс.

Сериал (пока планируется один сезон) будет основан на одноименном культовом фильме. Герой истории - бывший «морской котик» - потерял жену и дочь, и теперь решает переехать в Лос-Анджелес, чтобы забыть старую боль и начать жить иначе. Тут его назначают в напарники более опытному полицейскому, которому нужно беречься от стрессов, так как его здоровье уже не то и опытный коп недавно пережил сердечный приступ.

Первую пилотную серию будет снимать МакДжи, снимавший «Чака», а исполнительными продюссерами станут Ден Лин и Мюттью Миллер и Дженнифер Гвартц.

Кроуфорд - весьма перспективный сериальный актер, который успел побывать и в боевике в полном метре «Спектральный анализ», и в легкой романтической комедии «Спеши любить». Но конечно самый богатый опыт у него в криминальных сериалах, он работал в «Мыслить как преступник», «C.S.I. Место преступления», «Жизнь как приговор», и пятисезонном «Грабь награбленное».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.